-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Усмешка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) рабочие_материалы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2004
Записей: 129
Комментариев: 777
Написано: 1442


Объеденённые ДР Сезёмы и Лены!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zoe   обратиться по имени Re: Объеденённые ДР Сезёмы и Лены! Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 11:28 (ссылка)
ну поревела малость. ну бывает.
было чувство легкой такой обиды на Стаса.
а вообще плакала не я, плакала водка.
сейчас стыдно. мне всегда после пьянок стыдно. ну если не всегда, то часто.
фотографии сейчас перекину на комп и вышлю тебе. я их только уменьшу немножечко. в полном размере отдам на диске.
а Юле сколько лет? и почему в шоке? в шоке в хорошем смысле или жуть?
чего еще....ну в общем стыдно за вчера. бррр.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Усмешка   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 13:02 (ссылка)
Zoe, спасибо за фотографии! Юле 18. В шоке - потому что не дашь! В смысле внешне не тянешь. В хорошем смысле не тянешь. Молодо выглядишь. Гордись! Тощая...
Ответить С цитатой В цитатник
Zoe   обратиться по имени Re: Ответ в Усмешка; Объеденённые ДР Сезёмы и Лены! Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 13:25 (ссылка)
Горжусь:)
Спасибо:)
И за последнее слово спасибо:)))
да я тощая:) ТОЩАЯ и горжусь етим!:)
В колонках играет: Alanis Morisette - You learn

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Wercool   обратиться по имени Re: Объеденённые ДР Сезёмы и Лены! Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 20:00 (ссылка)
Юля, хорошая девушка! Ну, мне так показалось чисто внешне....И ваще клёво потусили, просто класс!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Усмешка   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 01:47 (ссылка)
Wercool, а я в плохую бы и не влюбился!
Ответить С цитатой В цитатник
Усмешка   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 01:48 (ссылка)
Wercool, и не говори! Просто отлично покуражили!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Wercool   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 15:42 (ссылка)
Усмешка, Zoe, А Владька опять сдулся:( опять удалил нахрен всё...
Ответить С цитатой В цитатник
Zoe   обратиться по имени Re: Ответ в Усмешка; Объеденённые ДР Сезёмы и Лены! Вторник, 20 Сентября 2005 г. 16:17 (ссылка)
видела...
В колонках играет: Найк Борзов - Верхом на звезде

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Усмешка   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 19:08 (ссылка)
Wercool, бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Усмешка   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 19:09 (ссылка)
Zoe, ну, значит так этот дневник ему интересен...
Ответить С цитатой В цитатник
Zoe   обратиться по имени Re: Ответ в Усмешка; Объеденённые ДР Сезёмы и Лены! Вторник, 20 Сентября 2005 г. 19:40 (ссылка)
Исходное сообщение Усмешка: Zoe, ну, значит так этот дневник ему интересен...


а я думаю не в этом дело...а в другом:-/
В колонках играет: Alanis Morisette - You learn

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Усмешка   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 08:34 (ссылка)
Zoe, но факт остаётся фактом. В конце концов, это не повод для истерии! Влад, ты не девочка и нехрен прикидываться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Солнцева   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 14:20 (ссылка)
Усмешка, а что случилось то вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
Усмешка   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 09:33 (ссылка)
Женя_Солнцева, обиделся он на Лену "навсегда". И на Цука, похоже, тоже... Ну, потянуло их друг к другу. Ну, уступили маленько сиюминутным желаниям невзирая ни на кого... И что тут такого?
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Солнцева   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 14:14 (ссылка)
Усмешка, да Владька как всегда =)
То Лена "мне как сестра", то "навсегда" обиделся =)
А АНдрюшка в своем репертуаре ....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Zoe   обратиться по имени Re: Ответ в Усмешка; Объеденённые ДР Сезёмы и Лены! Вторник, 27 Сентября 2005 г. 14:20 (ссылка)
Исходное сообщение Усмешка: Женя_Солнцева, обиделся он на Лену "навсегда". И на Цука, похоже, тоже... Ну, потянуло их друг к другу. Ну, уступили маленько сиюминутным желаниям невзирая ни на кого... И что тут такого?


Сережа, зачем же втягивать в эту историю, посвящать в неё всех?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Усмешка   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 17:17 (ссылка)
Женя_Солнцева, проза жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Усмешка   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 17:19 (ссылка)
Zoe, какая история??? Что за историю ты придумала? Это просто ситуация, которую разные люди истолковали по-разному... И вообще, может быть у меня своё мнение, или нет? Глаза-то, слава богу, на месте пока...
Ответить С цитатой В цитатник
Zoe   обратиться по имени Re: Ответ в Усмешка; Объеденённые ДР Сезёмы и Лены! Вторник, 27 Сентября 2005 г. 17:26 (ссылка)
да пожалуйста, я тебе ничего не говорю, твое мнение, так твое.
я вообще устала от этого всего.
думайте и считайте, что хотите, все равно ведь при своем мнении и останетесь. осуждаете меня еще. ваше дело.
В колонках играет: Waiting for the rain

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Wercool   обратиться по имени Re: Ответ в Усмешка; Объеденённые ДР Сезёмы и Лены! Среда, 28 Сентября 2005 г. 06:54 (ссылка)
а чего Андрюшка то сразу:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Усмешка   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 09:02 (ссылка)
Zoe, а вот про осуждение - так это извините... Сама вынудила... Я говорить этого не хотел... Это бессознательное... Просто совокупность различных факторов сквозь призму личностного восприятия, приведшая в итоге к такому выводу...
Ответить С цитатой В цитатник
Усмешка   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 09:03 (ссылка)
Wercool, волосатое боюшко...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Zoe   обратиться по имени Re: Ответ в Усмешка; Объеденённые ДР Сезёмы и Лены! Среда, 28 Сентября 2005 г. 13:07 (ссылка)
ой, да осуждайте, че хотите, то делайте. только вот осуждать меня не за что, потому что я никому ничем не обязана и обязательств никаких не давала.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Солнцева   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 15:53 (ссылка)
Zoe, ты чего?? Извините, это конечно не мое дело, но вроде претензий к тебе никто не выдвигал... Не злись, вы просто друг друга не поняли.
И извините, что Сережа "посвятил" меня в эту историю. Своим постом последним ты по помоему всех ПЧ посвятила, и намного информативней, чем Усмешка.
Ответить С цитатой В цитатник
Wercool   обратиться по имени Re: Ответ в Усмешка; Объеденённые ДР Сезёмы и Лены! Среда, 28 Сентября 2005 г. 19:45 (ссылка)
Исходное сообщение Zoe: ой, да осуждайте, че хотите, то делайте. только вот осуждать меня не за что, потому что я никому ничем не обязана и обязательств никаких не давала.
согласен полностью!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Усмешка   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 10:30 (ссылка)
Zoe, Женя_Солнцева, Wercool, давайте закроем тему, а то, я смотрю, она уже всех раздражает...
Ответить С цитатой В цитатник
Zoe   обратиться по имени Re: Ответ в Усмешка; Объеденённые ДР Сезёмы и Лены! Четверг, 29 Сентября 2005 г. 15:38 (ссылка)
Сережа, рада слышать от тебя это. закроем:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Усмешка   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 10:50 (ссылка)
Zoe, Владька, кстати, вернулся...
Ответить С цитатой В цитатник
Zoe   обратиться по имени Re: Ответ в Усмешка; Объеденённые ДР Сезёмы и Лены! Пятница, 30 Сентября 2005 г. 11:13 (ссылка)
Исходное сообщение Усмешка: Zoe, Владька, кстати, вернулся...


я знаю.
он меня вычеркнул из списка своих друзей (отписался от меня и не читает больше) и запретил комментировать. я у него в игнор листе.
я вот думаю, в аське я у него тоже в игнор листе или нет? я еще не пробовала ему ничего писать, но думаю, что в игноре.
В колонках играет: Keane - everybody changing

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Усмешка   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 19:45 (ссылка)
Zoe, так позвони...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку