Объеденённые ДР Сезёмы и Лены! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Усмешка: Zoe, ну, значит так этот дневник ему интересен...
Исходное сообщение Усмешка: Женя_Солнцева, обиделся он на Лену "навсегда". И на Цука, похоже, тоже... Ну, потянуло их друг к другу. Ну, уступили маленько сиюминутным желаниям невзирая ни на кого... И что тут такого?
Исходное сообщение Zoe: ой, да осуждайте, че хотите, то делайте. только вот осуждать меня не за что, потому что я никому ничем не обязана и обязательств никаких не давала.согласен полностью!!!
Исходное сообщение Усмешка: Zoe, Владька, кстати, вернулся...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |