-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Усмешка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) рабочие_материалы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2004
Записей: 129
Комментариев: 777
Написано: 1442


Первый круг завершён!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wercool   обратиться по имени Re: Первый круг завершён!!! Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 09:44 (ссылка)
по зубам1 главное не обломать их в самом чемпионате!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kar-slo   обратиться по имени Re: Первый круг завершён!!! Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 22:07 (ссылка)
ЗУБ ДАЮ - ПО ЗУБАМ.
про зуб я реально
пусть еесли что цук выбьет

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Усмешка   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 08:53 (ссылка)
Wercool, kar-slo, а вот я, хоть и фанат, придерживаюсь иного мнения... Правда я верю в выход в Премьер-Лигу!
Ответить С цитатой В цитатник
Усмешка   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 08:53 (ссылка)
kar-slo, ха-ха, как остроумно... Не протретзвел ещё, чтоль?
Ответить С цитатой В цитатник
Wercool   обратиться по имени Re: Ответ в Усмешка; Первый круг завершён!!! Понедельник, 11 Июля 2005 г. 09:02 (ссылка)
с удовольствием:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Усмешка   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 09:14 (ссылка)
Wercool, как я хочу посмотреть, как "Луч" будет разрывать москвичей... И иже с ними...
Ответить С цитатой В цитатник
kar-slo   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 09:16 (ссылка)
протрезевел - это не про меня!!!
я синь как синяк
Ответить С цитатой В цитатник
Wercool   обратиться по имени Re: Ответ в Усмешка; Первый круг завершён!!! Понедельник, 11 Июля 2005 г. 09:26 (ссылка)
а мы будем орать мясо!!!=)
В колонках играет: Smells Like Teen Spirit (Dirty

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Wercool   обратиться по имени Re: Ответ в Усмешка; Первый круг завершён!!! Понедельник, 11 Июля 2005 г. 09:26 (ссылка)
делать тебе нехрен владька....хотя тебе решать, твоё здоровье....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Усмешка   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 18:46 (ссылка)
Wercool, а ты помнишь, как я орал: "торпедо Москва"? Бля, я как вспомнил... Улыбнуло, нах...
Ответить С цитатой В цитатник
Wercool   обратиться по имени Re: Ответ в Усмешка; Первый круг завершён!!! Вторник, 12 Июля 2005 г. 18:54 (ссылка)
я думал в тебя что-нибудь полетит=)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Усмешка   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 04:19 (ссылка)
Wercool, может, сегодня поорать: "Ростов"? Хотя нет, я ещё жить хочу... Правда, во Владе к этому проще относятся...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку