
Финик,
не думаю, что имеет место какой-либо гипноз.
действительно когда рядом находится человек с тонкими вибрациями энергетики, это воздействует на тебя - сама испытала.
у меня это было одновременно как восхищение Мастером, именно его душевной чистотой, а не техникой, и как осознание и драматическое переживание собственного убожества:)
но я не знала, что Мастер намеренно сдвигает нас.
я думала, это чисто автоматически происходит...
там еще небольшое продолжение было.
в разговоре с той девушкой я вспомнила свой опыт и сказала, что меня недельку поколбасило, а потом прошло.
на что она почему-то ответила: "ты - молодец".
интересно, с чем связано, что Мастером я по-прежнему восхищаюсь, но меня не колбасит?
то ли я такое бревно, что он меня попробовал раз сдвинуть и передумал? :))