-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дымсь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Egy_and_Petruccho Mystical_Way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 720
Комментариев: 3291
Написано: 5069


кааак выплывет...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Финик   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 23:03 (ссылка)
А, может, и нет никакой мистики? Просто что–то незнакомое, чему не найдены слова и объяснения?
Ведь известно, что есть люди с гипнотическими способностями, которые действуют на других людей с разной степенью внушаемости по–разному...
Многое в настроении может зависеть от самовнушения, которое в свою очередь зависит от отношения к учителю. Я, например, в последних классах школы была влюблена в учительницу по английскому языку. Так вот я могла тогда заказывать на ночь сны про нее, и сны мне снились!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дымсь   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 23:33 (ссылка)
Финик,
не думаю, что имеет место какой-либо гипноз.
действительно когда рядом находится человек с тонкими вибрациями энергетики, это воздействует на тебя - сама испытала.
у меня это было одновременно как восхищение Мастером, именно его душевной чистотой, а не техникой, и как осознание и драматическое переживание собственного убожества:)
но я не знала, что Мастер намеренно сдвигает нас.
я думала, это чисто автоматически происходит...

там еще небольшое продолжение было.
в разговоре с той девушкой я вспомнила свой опыт и сказала, что меня недельку поколбасило, а потом прошло.
на что она почему-то ответила: "ты - молодец".
интересно, с чем связано, что Мастером я по-прежнему восхищаюсь, но меня не колбасит?
то ли я такое бревно, что он меня попробовал раз сдвинуть и передумал? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Дымсь   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 23:35 (ссылка)
вообще, Мастер со мной занимается.
при том, что я из-за работы занимаюсь совсем немного...
другой тренер начал бы меня игнорировать из-за прогулов, а Мастер находит время позаниматься со мной даже персонально немного, дав задание другим.
я балдею, конечно, от такого отношения.
Ответить С цитатой В цитатник
Финик   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 08:10 (ссылка)
Исходное сообщение Дымсь
я балдею, конечно, от такого отношения.


Вот в этом, наверно, и дело: вы симпатичны друг другу, расположены, интересны...
Ответить С цитатой В цитатник
Дымсь   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:57 (ссылка)
Исходное сообщение Финик
Вот в этом, наверно, и дело: вы симпатичны друг другу, расположены, интересны...


да не знаю) есть ли у Мастера какие-то личные симпатии вообще...
там все не так просто, как ты уже поняла)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку