мне понравилось.
Иногда бывает что и слова есть , и сказать хочешь а не получается. Ступор какой-то находит и слова застревают, так и не родившись в звук.
Morning_sunset,
бывает-бывает. самое интересное, когда это случается с теми, кто профессионально постоянно тренируется выражать мысли - обычно, когда какой-то очень личный, душевный разговор и кажется, что каждая возможная фраза - сухое клише, а нужно что-то другое.