-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дымсь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Egy_and_Petruccho Mystical_Way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 720
Комментариев: 3291
Написано: 5069


B-side

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


l_juser   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:46 (ссылка)
в тырнете - может быть :)
а в жизни всё совсем по-другому
только с близкими людьми есть о чём молчать
Ответить С цитатой В цитатник
Дымсь   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:55 (ссылка)
l_juser,
в теории - да, но у меня и реал тово..)
Ответить С цитатой В цитатник
western   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:52 (ссылка)
молчаливая женщина - это алмаз:)
иногда можно порезаться - но всё равно -это чудо:))
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 03:29 (ссылка)
western, Хорошо сказал
Ответить С цитатой В цитатник
Дымсь   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 19:01 (ссылка)
мне это напомнило:
"Он молчит, она молчит, самовар тем более молчит..."
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_sunset   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 10:42 (ссылка)
мне понравилось.
Иногда бывает что и слова есть , и сказать хочешь а не получается. Ступор какой-то находит и слова застревают, так и не родившись в звук.
Ответить С цитатой В цитатник
Дымсь   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:05 (ссылка)
Morning_sunset,
бывает-бывает. самое интересное, когда это случается с теми, кто профессионально постоянно тренируется выражать мысли - обычно, когда какой-то очень личный, душевный разговор и кажется, что каждая возможная фраза - сухое клише, а нужно что-то другое.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку