Гарантированно дают только у входа в РИА "Новости". Евросети веры нет - они то дают, то не дают, у них часто ленты кончаются и новые не завозят. Вчера ленты давали в нашем магазине "Квартал" на сассе при пробитии чека, но сегодня они уже кончились. Так что - кому надо - м.Парк Культуры, около РИА "Новости" стоит шатёр-палатка, ленты дают строго по 1 шт. в руки.
я зашла 8-го в книжный магазин в двух шагах от офиса, взяв адрес из списка с сайта. ленточки действительно были, настоящие, не пластиковые, со значком "Помню" - с точно такой на лацкане президент стоял на трибуне на Красной площади во время парада.
на радостях я взяла четыре, одну себе, остальные раздала родственникам и знакомым.
эти ленточки со значками давали совершенно бесплатно, в то время как в газетном киоске на "Пушкинской" их некоторое время назад, по свидетельству сотрудников, продавали по 20 рублей.