-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дымсь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Egy_and_Petruccho Mystical_Way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 720
Комментариев: 3291
Написано: 5069


андеграунд: пятый угол для душевной музыки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


l_juser   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 03:36 (ссылка)
Здорово!
Приятно знать, что не всё делается ради бабла.
Ответить С цитатой В цитатник
Дымсь   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 11:59 (ссылка)
нашла фото Оксо с этого выступления)
 (300x225, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дымсь   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 12:14 (ссылка)
l_juser,
по поводу бабла... Студеный призвал посильно скинуться для артистов - хотя бы чтобы помочь иногородним оплатить проезд. потому что доходов совершенно никаких, да и откуда бы им быть.
цена билета на концерт первого дня фестиваля составляла 100-150 рублей, на второй-третий день при предъявлении первого билета предусматривалась скидка.
посильное вспомоществование установили в размере 50 рублей.
Ответить С цитатой В цитатник
Разводовский   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 15:12 (ссылка)
Я был на одном фестивале в 2001 году))
Было искренне
Ответить С цитатой В цитатник
Дымсь   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 01:08 (ссылка)
Разводовский,
в 2007-м тоже получилось очень искренне. что не может не радовать))
я вот уже намыливаюсь на совместный концерт Романа Филиппова с еще одним товарищем 15 марта...
после феста скачала все песни с roman-filippov.ru, слушаю, слушаю, слушаю. цепляет.
но не вызывает однозначного приятия при этом. трудная любовь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_Ефимкина   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 14:41 (ссылка)
ух ты! вот это да! отличный отзыв)) спасибо! правда, насчет псевдонима, насколько я понимаю, тут улица только подсказала, а уж смысл совпал с внутренним ощущением.. в общем, тонкие материи :))
Ответить С цитатой В цитатник
Дымсь   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 21:51 (ссылка)
Исходное сообщение Аня_Ефимкина
ух ты! вот это да! отличный отзыв)) спасибо! правда, насчет псевдонима, насколько я понимаю, тут улица только подсказала, а уж смысл совпал с внутренним ощущением.. в общем, тонкие материи :))



ну, не отзыв... частные заметки с соответствующими ремарками)
теперь стараюсь бывать на даждевских концертах, жаль, долго ждать следующего.

есть такой же субъективный отчет о совместном концерте Ромки Филиппова и Пашки Фахртдинова 15 марта в Домжуре
http://www.liveinternet.ru/users/756311/post33819555/
все-таки тоже даждевские исполнители)
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_Ефимкина   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 17:24 (ссылка)
спасибо. почитаем. и ссылку людям дадим)
только почему долго? у нас тут два концерта - 12-го и 22-го июня. очень даже неплохих. и 22-го далече будет)) http://dajd.ru/afisha
Ответить С цитатой В цитатник
Дымсь   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 10:18 (ссылка)
Аня,
это я имела в виду, что "Артэрия" на 5 месяцев выпала. в этом гостеприимном месте собиралось максимальное число исполнителей одновремено...
а зачем на меня ссылки давать - совсем не поняла %) это же все-таки не отзыв, рассчитанный на широкую читательскую аудиторию. тут обо мне, пожалуй, больше, чем об исполнителях :)
если нужно, я могу на сайт/в блог "Даждя" в следующий раз целенаправленно написать.
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_Ефимкина   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:59 (ссылка)
конечно, нужно. будем только рады. у нас блог только в ЖЖ...
Артэрию жалко, тем более, что еще и какие-то неприятные намеки звучали, что может все вообще закрыться.. :(
(22-го в Факеле - закрытие сезона, много разных хороших тоже...) а Филиппов - действительно очень хороший! солидарна.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку