-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дымсь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Egy_and_Petruccho Mystical_Way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 720
Комментариев: 3291
Написано: 5069


стихи и проза, проза и стихи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


l_juser   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 18:27 (ссылка)
С твоей подачи прочитал ЖД.
Не понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Дымсь   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:38 (ссылка)
l_juser,
бывает)
я, вообще, очень удивилась, что ты стал читать книгу с моей подачи... все-таки во вкусах мы, вроде бы, ни разу не сходились за все время общения =)
Ответить С цитатой В цитатник
l_juser   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 16:11 (ссылка)
Дымсь, а почему нет?
Во-первых, иногда книга может что-то рассказать о своём читателе.
Во-вторых, если читать только то, что в моём вкусе, то вкус... законсервируется, что ли, зачерствеет: повторение уже бывшего, ничего нового, никакой динамики.
В-третьих, было просто интересно составить своё мнение о книге, о которой услышал два полярных отзыва.
Ответить С цитатой В цитатник
Дымсь   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 10:43 (ссылка)
l_juser,
про меня все ясно - "совок" =) ну, постсовок. настоящий "совок", наверное, не перся бы от "ЖД", Пелевина и др.
я уже дитя эпохи распада.
всю жизнь на меня оказывали влияние не ровесники, а люди гораздо старше, и я разделяю их ценности. если бы ценности ровесников казались достойными, я бы, без сомнения, разделяла их тоже... но у меня стойкое чувство, что лучшее (не идеальное, а относительно лучшее) растилось и береглось раньше, до развала СССР.
нет, я не идеализирую СССР, но то, что сегодня, позитивным вообще не кажется. помимо переполненных суррогатными продуктами супермаркетов...
вчера с щемящим "ощущением контекста" смотрела "Многоточие". но Нику 90-го года рождения на этот фильм брать уже бессмысленно. мне страшно, когда я думаю об этом.
что они создадут нового-хорошего, не зная традиций, не интересуясь ими?
и что создам я? - по возрасту меня ведь списывать рано, но "вписываюсь" я условно...
дело не в возрасте... у мамы, например, гораздо выше способность к социальной адаптации, она будь здоров перестраивается на "новую жизнь"...

уж не знаю, чего ты понял обо мне из Быкова =)
прошу данное излияние не считать рекламой "Многоточия". это вряд ли твой фильм.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку