-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дымсь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Egy_and_Petruccho Mystical_Way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 720
Комментариев: 3291
Написано: 5069


stalker's dreams: Последняя фантазия, поколение детей =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


М_А_С_К_А   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 13:18 (ссылка)
а мне обычно очень лень описывать сны.
Хотя стараюсь их анализировать. Быть может это не правильно накладывать отпечаток на реальную жизнь.

...Сегодня мне приснилось , как я была на похоронах, где хоронили живого человека...мол он всё равно умрёт, какая разница когда его хоронить...
А я возьми и подумай, что это моя любовь...
Ответить С цитатой В цитатник
Никатин   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 22:07 (ссылка)
видать, не доверяешь ты знакомому
Ответить С цитатой В цитатник
Дымсь   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 22:16 (ссылка)
М_А_С_К_А,
я раньше не описывала сны, потому что их не помнила)
а сейчас, вместе с общим улучшением памяти, стали запоминаться и сны.
вот я и прусь: как чего приснится...))
как предзнаменования их не толкую.
что касается живых людей, которые снятся покойниками - было много раз, никогда не сбывалось.
я считаю, что у меня лично так проявляется страх потерять кого-то из родных, близких, знакомых.
Ответить С цитатой В цитатник
Дымсь   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 14:05 (ссылка)
Никатин,
я не доверяю мужчинам в таких ситуациях.
все не железобетонные.
своего знакомого особо неустойчивым не считаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку