-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дымсь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Egy_and_Petruccho Mystical_Way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 720
Комментариев: 3291
Написано: 5069


аутотренинг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chertenka_13   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 16:23 (ссылка)
не думаю о плохом, пытаюсь встать с утра в хорошем настроении.
Ответить С цитатой В цитатник
Никатин   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 16:41 (ссылка)
о рабочем не думаю.просто пытаюсь встать))
Ответить С цитатой В цитатник
Дымсь   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 18:06 (ссылка)
суммируя оба комментария, я в растерянности.
хоть я и жаворонок, но встать рано в хорошем настроении??
по будильнику??
ща сознаюсь, какая у меня самая дурная привычка: я мысленно говорю одно матерное слово каждое утро, когда выключаю будильник. после этого целый день не ругаюсь.
отвыкнуть не могу %
Ответить С цитатой В цитатник
koloson   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 18:58 (ссылка)
сплю.

желательно все утро..
Ответить С цитатой В цитатник
Дымсь   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 21:27 (ссылка)
koloson,
раньше у меня в начале рабочего дня была достаточно механическая работа, можно было делать на автомате, пока мозг просыпается.
а сейчас может сразу же начать валиться очень быстро, очень срочно очень сложная информация.
как-то вот так было недавно: мозги спят. звонок. информация пошла. но пока что-то уточняли на том конце провода, я успела отхлебнуть кофе и это помогло.
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 06:16 (ссылка)
В идеале - когда работа начинается с 10-11, но до вечера. Тогда с утра я высыпаюсь, а работать допоздна меня не напрягает - я сова.

В какой-то момент пересилить лень и апатию, войти в раж и начать работать так, чтобы пошла отдача. :) Эхх!
Ответить С цитатой В цитатник
-Anelle-   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 11:42 (ссылка)
Я - жаворонок. Мне приятнее работать сутра, когда еще не накопился негатив и усталость в окружающих. Не люблю, когда дергают. Хорошо работается под однообразный шум или музыку :)
А утром обязательный аутотренинг в сочетании с дыхательной гимнастикой. Это первое, что я делаю, открыв глаза и еще толком не проснувшись :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дымсь   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 15:27 (ссылка)
-Anelle-,
а у нас всегда дергают) и крайне редко - по хорошему поводу. новости - они и есть новости.
вообще, раньше я себя считала человеком не сильно восприимчивым, но поработав, поняла, что когда тебе повторили десять раз, что в такой-то катастрофе погибло столько-то человек, из них столько-то детей, - это все-таки бьет в подсознание, независимо от того, что тебе некогда задумываться и сопереживать.
Ответить С цитатой В цитатник
Стук_дождя_по_крыше   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 12:45 (ссылка)
Встаю пораньше, завтрак, душ, сборы без отвлечения на телевизор, музыку и мысли о том что будет вечером, завтра и вообще в будушем, говорю что-нибудь не печатное и принимаюсь за работу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку