-Anelle-,
а у нас всегда дергают) и крайне редко - по хорошему поводу. новости - они и есть новости.
вообще, раньше я себя считала человеком не сильно восприимчивым, но поработав, поняла, что когда тебе повторили десять раз, что в такой-то катастрофе погибло столько-то человек, из них столько-то детей, - это все-таки бьет в подсознание, независимо от того, что тебе некогда задумываться и сопереживать.