-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дымсь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Egy_and_Petruccho Mystical_Way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 720
Комментариев: 3291
Написано: 5069


%)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Donadecasa   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 20:32 (ссылка)
Общение в интернете - это даже проще, чем общение с незнакомым человеком по телефону. Пусть не комплексует, так и передай.
И потом, можно просто гулять, читать...
Ответить С цитатой В цитатник
Дымсь   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 22:52 (ссылка)
Donadecasa,
она точно не ограничится гулять-читать =)))
уж поверь мне ;)
мы еще увидим разгул этой мягко-жесткой личности на Ли.ру =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Donadecasa   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 00:26 (ссылка)
будем только рады! направь ее к поваренку.
Ответить С цитатой В цитатник
Дымсь   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 10:33 (ссылка)
Donadecasa,
в смысле - к тебе? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Donadecasa   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 11:23 (ссылка)
к поваренкусповарешкой. это не мой дневник. о себе я скромно молчу
Ответить С цитатой В цитатник
Дымсь   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 12:15 (ссылка)
Donadecasa,
мне стыдно, но за почти два года торчания здесь я не знаю ничего о местных поваренках))
Ответить С цитатой В цитатник
Donadecasa   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 13:46 (ссылка)
Тогда даю наводку: ПоваренокСПоварешкой ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дымсь   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 17:02 (ссылка)
Donadecasa,
пасиб)))
надо срочно ускорять интернетизацию всей страны, так как жутко хоцца варенья из арбузных корок.
(не пробовала, но чувствую, что это муть в моем вкусе))
Ответить С цитатой В цитатник
Weltfremd   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 22:27 (ссылка)
Ты как-то писала про свою продвинутую бабушку! )) Как же тут удивляться, что мама у тебя тоже не отстает от жизни. ))
Мой респект!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку