Общение в интернете - это даже проще, чем общение с незнакомым человеком по телефону. Пусть не комплексует, так и передай.
И потом, можно просто гулять, читать...
Donadecasa,
пасиб)))
надо срочно ускорять интернетизацию всей страны, так как жутко хоцца варенья из арбузных корок.
(не пробовала, но чувствую, что это муть в моем вкусе))