ну...уже лучше...но ,лично мне, не очень нравится..виден стык между картинками в фоне.про аватар ничего не имею против.но хорошо бы, чтобы фон был сплошным.чтобы не было видно того, что это из картинок.попробуй сделать другой шрифт и прозрачное оформление...ну ты поняла..
стык мне самой не нравится - но что сделаешь, если фон картинки неоднородный? %
если я сделаю прозрачное оформление, шрифт придется делать крупный и какой-нибудь кислотно-салатовый - чтобы можно было что-то прочесть.
это будет потеря стиля полная...
я еще подумаю на досуге)