San_im,
я бы спросила, был ли это ты, но вроде, не похож =)
не люблю я фоткаться.
меня несколько старых френдов хором годами уговаривают сделать фотку.
я уж почти решилась, а сейчас опять в раздумьях...
Дымсь, а чего раздумывать-то? Будет у тебя фотка, которая ТЕБЕ понравится - выложишь. Не будет - и ладно. С другой стороны, играла же ты в театре. А фотомодель - примерно то же самое.
l_juser,
в театре смотрят не на тебя, а на героиню. либо ты плохо играешь =)
впрочем, думаю, модели тоже абстрагируют себя от своего образа - иначе с ума сойдешь.