Исходное сообщение Walkar
Странные мы существа...
эт точна =)))
но вообще, анекдоты типа: "я общался с девушкой из Австралии через Интернет и до смерти в нее влюбился. полгода работал на трех работах, чтобы накопить на билет. и вот мы встретились, я ничего не понимаю, она какая-то другая в реале, и я ничего к ней не чувствую. не дурак ли я?" - случаются с людьми, которые на "вы" с собственной фантазией, психологией.
"опытные интернетчики" не достраивают образ человека и не ждут, что при встрече он должен оказаться таким-то.
просто смотрят и принимают то, что есть.
меньше ожиданий - меньше разочарований)