-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дымсь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Egy_and_Petruccho Mystical_Way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 720
Комментариев: 3291
Написано: 5069


soul-mates: 6

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anyes   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 10:44 (ссылка)
Дымсь, я так понимаю, у тебя вчера был день рождения? Подравляю )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дымсь   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 11:05 (ссылка)
Anyes,
пасиб)))
это уже не день, а неделя..%
так получилось, что есть разные кампании, которые "помнят и любят" плюс родственники - тоже в разных местах.
друг с другом их никак не объединишь, отказаться невозможно - обидятся...
только пить красное сухое, чтобы выжить =)
Ответить С цитатой В цитатник
Walkar   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 20:33 (ссылка)
Главная проблема интернета в том, что выпадает основная часть того, с чего мы привыкли считывать информацию - невербалика, тембр и интонации голоса, внешность, ....
Человек начинает фантазировать и достраивать нехватающие детальки. Зачастую образ координально не соответствует действительности...

А плюс... Плюс в том что ты узнаешь человека глубже нежели при поверхностном общении. Общение более доверительное.

Странные мы существа...
Ответить С цитатой В цитатник
Дымсь   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 11:17 (ссылка)
Исходное сообщение Walkar
Странные мы существа...


эт точна =)))
но вообще, анекдоты типа: "я общался с девушкой из Австралии через Интернет и до смерти в нее влюбился. полгода работал на трех работах, чтобы накопить на билет. и вот мы встретились, я ничего не понимаю, она какая-то другая в реале, и я ничего к ней не чувствую. не дурак ли я?" - случаются с людьми, которые на "вы" с собственной фантазией, психологией.
"опытные интернетчики" не достраивают образ человека и не ждут, что при встрече он должен оказаться таким-то.
просто смотрят и принимают то, что есть.
меньше ожиданий - меньше разочарований)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку