-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дымсь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Egy_and_Petruccho Mystical_Way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 720
Комментариев: 3291
Написано: 5069


и еще раз с праздником

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


l_juser   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 15:17 (ссылка)
По-моему, уже назначили - несколько лет назад были сообщения в прессе.
Ответить С цитатой В цитатник
Дымсь   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 15:39 (ссылка)
l_juser,
спасибо за то, что сказал - поискала и нашла)
Ответить С цитатой В цитатник
Дымсь   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 15:39 (ссылка)
покровителем Интернета считается св.Исидор, его память отмечается 4 апреля.
Ответить С цитатой В цитатник
FloMur   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 16:56 (ссылка)
Дымсь,
Между прочим, 4 апреля действительно отмечается. Авторитетно заявляю, как человек, приближенный к интернет-среде :) Нашему народу лишь бы повод...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дымсь   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 17:33 (ссылка)
FloMur,
у нас только сисадмины отмечают День системщика в последнюю тяпницу июля =)
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 08:31 (ссылка)
День админа - це святое!
Ответить С цитатой В цитатник
Weltfremd   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 08:54 (ссылка)
Исходное сообщение Дымсь
покровителем Интернета считается св.Исидор, его память отмечается 4 апреля.


Это он сам объявил, что будет покровителем Интернета, или его, так сказать, в принудительном порядке на небесах назначили? )))
Кажется, чего-то в этой жизни я не понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Дымсь   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 10:31 (ссылка)
Исходное сообщение Weltfremd
[QUOTE]Это он сам объявил, что будет покровителем Интернета, или его, так сказать, в принудительном порядке на небесах назначили? )))
Кажется, чего-то в этой жизни я не понимаю...


да, христианская система распределения святых по "участкам работы", по "специализации" - та еще вещь.
почти как: если голова болит - выпить ту таблеточку, если живот - другую...
наследие язычества, видимо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку