Исходное сообщение Никатин
слушай,а может тебе правда попробовать сделать как все нормальные люди,то есть наперекосяк?
мне как-то не хоцца тебя перегружать, но попробую))
это не совсем зависит от моего желания - наперекосяк делать или разбираться.
у меня, судя по всему, в подсознании блок, что все надо делать обстоятельно, качественно, хорошо отработав все детали.
и я могу сколько угодно пытаться сделать "проще", но подсознание всегда сильнее. сам, получается, неосознанно ставишь себе палки в колеса.
это надо на меня кучу психоаналитиков посадить (представляешь картинку? =)))
меня, вот, другое занимает... у Даши получается очень классно - особенно если учесть, что она занимается столько же, сколько мы.
может быть, она вообще лучше всех, не считая Насти.
но Юрьич на нее совершенно ноль внимания. показывает что-то, но не похвалит, не выделит... странно.