-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дымсь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Egy_and_Petruccho Mystical_Way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 720
Комментариев: 3291
Написано: 5069


wushu-chronicles: Раскол

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Никатин   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 10:03 (ссылка)
слушай,а может тебе правда попробовать сделать как все нормальные люди,то есть наперекосяк?запомнить кое-как как это делать,а потом тренироваться?На мой взгляд, чем больше разбираешься, тем сложнее.а насчет заиньки...тебя морковкой не прокормить))))такому заиньке ого-о-го сколько надо)))прям как мне)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дымсь   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщение Никатин
слушай,а может тебе правда попробовать сделать как все нормальные люди,то есть наперекосяк?


мне как-то не хоцца тебя перегружать, но попробую))
это не совсем зависит от моего желания - наперекосяк делать или разбираться.
у меня, судя по всему, в подсознании блок, что все надо делать обстоятельно, качественно, хорошо отработав все детали.
и я могу сколько угодно пытаться сделать "проще", но подсознание всегда сильнее. сам, получается, неосознанно ставишь себе палки в колеса.
это надо на меня кучу психоаналитиков посадить (представляешь картинку? =)))

меня, вот, другое занимает... у Даши получается очень классно - особенно если учесть, что она занимается столько же, сколько мы.
может быть, она вообще лучше всех, не считая Насти.
но Юрьич на нее совершенно ноль внимания. показывает что-то, но не похвалит, не выделит... странно.
Ответить С цитатой В цитатник
Никатин   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 12:38 (ссылка)
ну..Даше ведь занималась в младшей группе..по-моему до сих пор занимается по пятницам+по субботам в другом месте.нас начальным асам никто не учил..мы так, вливались,осваиваясь на ходу.может по этому?
Ответить С цитатой В цитатник
Дымсь   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 14:13 (ссылка)
Исходное сообщение Никатин
ну..Даше ведь занималась в младшей группе..по-моему до сих пор занимается по пятницам+по субботам в другом месте.нас начальным асам никто не учил..мы так, вливались,осваиваясь на ходу.может по этому?


не, ну не в младшей, а в средней она занималась))
аЗам, Мур нас точно не учили, поэтому ассами мы не станем =)
вообще, муть какая-то полная.
Юрьич - тренер хороший, сам он супер-пупер профессионал... но научиться нам у него не так просто.
я вот тут представила: если бы я с ним резко начала разговаривать по-английски, на языке, которого он не знает, он бы смог повторить хоть слово правильно и тем более начать разговаривать сам?
мучаюсь, черти чего в голову лезет...
ведь и до меня были такие упертые, которые приходили в итоге с камерами.
и почему-то никого из них мы уже не застали...
Ответить С цитатой В цитатник
Дымсь   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 14:18 (ссылка)
Никатин,
а еще, а еще...
группа Синъицюаня будет заниматься летом в Ботаническом саду (это "Владыкино") по три раза в неделю, вечером.
думаю, в Ботаническом занятия бесплатные или дешевле - там не нужно за аренду зала платить.
у них взрослая группа с 25 до 45 лет.
но я думаю, тебя никто не выгонит, если ты тоже захочешь прийти как-нибудь, посмотреть и попробовать.
т.е. я тебя никуда не пытаюсь совратить, просто я попробую к ним присоединиться хотя бы на лето, и, может, тебе тоже будет интересно))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку