
Никатин,
писать я тебя немного могу научить. это все на метафорах строится, которые ты сама почти не используешь)
но вообще, ты, вроде бы, не гуманитарного склада. и, если честно, меня это радует.
т.к. химик если синтезировал вещество, то синтезировал, а гуманитарий?
ну, написала. тебе нравится. еще кому-то нравится. работодателю, вот, не нравится.
и хуже всего, что КАК по-другому нужно, никто не знает.
но как-то.
иногда надоедает заниматься поисками черной кошки в темной комнате, особенно, когда не известно, есть ли она там вообще.