-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дымсь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Egy_and_Petruccho Mystical_Way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 720
Комментариев: 3291
Написано: 5069


wushu-chronicles: Балаганчик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Никатин   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 09:46 (ссылка)
Я скажу,просвящу тебя)..Юрич подходил и показывал раз 10 каждому..Еще вариант из-за того,что было довольно жарко,у тебя отключились мозги.Ты не заморачивалась(кроме того,где лево,где право).Работали руки-ноги.Иначе говоря мышечная память..Во!
Ответить С цитатой В цитатник
Дымсь   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 10:47 (ссылка)
Никатин,
первое объяснение не катит - Юрьич мне и по полчаса одной иногда объяснял.
и по сто раз поправлял. а толку не было.
а вот второе, видимо, ближе.
только дело не в жаре, а просто состояние было расслабленное.
и в этом состоянии все было без напряга.
Шифу поэтому и говорит: надо уметь входить в состояние, ловить волну, нащупать ключ, а не просто движения запоминать.
у меня до маразма доходило из-за того, что не научилась еще хорошо настраиваться.
например, круговой шаг с палкой у меня получался на первом месяце занятий! мне тогда Шифу показал, и порядок.
а сейчас он мне 125 раз показал, и делов-то - три шага с поворотом, а путаюсь...
но сейчас, уже на следующий день, пишу и чувствую, что мне еще также расслабленно, как вчера.
попробую подержаться в этом состоянии, может, чего и выйдет.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку