-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дымсь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Egy_and_Petruccho Mystical_Way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 720
Комментариев: 3291
Написано: 5069


об "именитом" кино

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chertenka_13   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 12:01 (ссылка)
кстати, первую неделю показа на тв они продержались совсем без рекламы, на второй вставляли маленький кусок 1 раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Никатин   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 15:16 (ссылка)
Ну,мне понравилось..Напиши тому,кто это сделал))
Ответить С цитатой В цитатник
Дымсь   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 15:17 (ссылка)
Исходное сообщение Чертенка_Тринадцатая
кстати, первую неделю показа на тв они продержались совсем без рекламы, на второй вставляли маленький кусок 1 раз.


ФСБ распорядилась, не иначе - ради воссоздания образов структурных предшественников ;)
там таааакие НКВДэшники - с глазами, как у перчих из ценковного хора =))
Ответить С цитатой В цитатник
Дымсь   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 16:30 (ссылка)
Исходное сообщение Никатин
Ну,мне понравилось..Напиши тому,кто это сделал))


и они скажут: платите - снимем все, что пожелаете.
Ответить С цитатой В цитатник
aqualix   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 16:39 (ссылка)
Фильм в целом не такой и плохой, но вот операторская работа и кастинг не удачные. никакая. Хотя актёры на фоне некоторых выходящих сериалов и фильмов играли не плохо.

Да и кто такой Бортко на самом то деле? Вот Говорухин это да)
Ответить С цитатой В цитатник
Дымсь   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 16:56 (ссылка)
Ggmen,
ну, сериал Бортко он так легко пролетает...
"первая заповедь диджея - не грузи".
делают постоянно "облегченку", и народу нравится.
когда спрашивают, что нравится: "да приятный фильм, не напрягает".
Ответить С цитатой В цитатник
aqualix   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 22:09 (ссылка)
редко попадается кино, которое можно смотреть с интересом... Вот последний фильм подобный был Oldboy
Ответить С цитатой В цитатник
Anyes   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 13:00 (ссылка)
Ругают этот фильм все, а ведь это просто сериал, которые по вечерам показывают. Пришли с работы усталые тетеньки и дяденьки и посмотрели очередную серию за ужином. Я от этого фильма ничего особенного не ожидала, поэтому мне понравилось. Думала, будет гораздо хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
Дымсь   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 13:57 (ссылка)
Anyes,
во-первых, выражаю полнейшее восхищение твоей замечательной аватаркой с домиком и девочкой с "хвостиками")))
супер!
не твоя акварелька?

а по поводу "М&М"...
у меня как-то все крепнут критические мысли по поводу исходного романа.
когда начинаешь думать, а как его можно блестяще экранизировать, начинаешь остро чувствовать пробелы в самой концепции.
честно говоря, я и раньше больше ценила другие произведения Булгакова, а сейчас совсем перестала понимать, почему это сумбурное повествование о разгуле нечистой силы в советской Москве, замешанное с библейским сюжетом, обрело такую популярность.

еще раз обдумав, я пришла к выводу, что в целом Бортко пошел по единственно-нормальному пути: стал развивать параллель "нечистая сила - НКВД" и осторожненько отодвинул сюжетную линию об Иешуа.
если бы это дотянуть, могла бы выйти прикольная сюрреалистическая трагикомедия о "красных и черных дьяволятах".
но, видимо, режиссер-сценарист погорел в данном случае на желании строго следовать авторскому тексту...
Ответить С цитатой В цитатник
Anyes   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 16:28 (ссылка)
Дымсь,акварелька не моя, а из старой детской книжки.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку