western,
вот мы с тобой обменялись мнениями по поводу меча и отношения Шифу, и я поехала на тренировку.
а по воскресеньям как раз оружие.
поскольку меч я пока себе так и не купила, подхожу к Шифу одолжиться, а он смеется: "чего тебе, меч?"
т.е. акцент на том, что он смеялся, добродушно так.
достал мне тьен, тот самый, который мне так нравится - запомнил.
я с этим мечом просто как не знаю с чем. машинально глажу его, как кошку, любуюсь... почему он у меня такие чувства вызывает? %
ладно, потренировались с мечом, Шифу велел взять палки.
я подошла, стоят три в ряд.
беру одну, Шифу опять смеется: "самую лучшую выбрала".
я говорю: "могу другую взять".
"возьми"
беру вторую. он: "ты опять лучшую взяла" (видимо, имел в виду из двух оставшихся". и опять смеется.
я плюнула, взяла ту, которая осталась))
в чем прикол, не поняла =)