млин обидно наверное так взять и сдохнуть, хотя это не удивительно помимо того что геймеры играют сутками они еще неделями могут не жрать.. а может это просто компы хотят захватить мир???
_Le0_, да, пошептались и решили! Нет, я думаю, что просто люди в лице этих геймеров на полбашки отморожены, а компы тут не виновны, как говаривал Кияев В.И. =))))