Господи ,а я то хотела сказать спасибо что ты фотку "Учись правильно какать" не прикрепил ,а ты.... разочаровалась(шучу) не все таки что тебя натолкнуло на мысль прикрипить эту фотку к дневнику??
pur_blanca, ооо, это вопрос сложный! Давно всёж было.. Но помню точно, что рекомендаций иллюстрированных по этому вопросу никто мне не показывал. Вот и приходилось самому гадать сколько использовать туалетной бумаги и как держать "пипку". =))) Сложные времена были. ;)