-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_огурец

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Piter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2004
Записей: 257
Комментариев: 779
Написано: 1371


ёпт! ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ignis_fatuus   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 08:11 (ссылка)
Вот это точно красотища!! У меня дома в компе подобных целая коллекция.
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 08:12 (ссылка)
Даже, сморю, цвета дневника поменял в тон красотище...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_огурец   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 19:05 (ссылка)
ignis_fatuus, это река в Ленинградской области! Моя любимая,- Вуокса! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Stazzz   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:44 (ссылка)
проникся
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 13:38 (ссылка)
Stazzz, Я тож прониклась...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_огурец   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 16:47 (ссылка)
ignis_fatuus, а уж я то как проникся... ))) страсть!
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 18:59 (ссылка)
Мудрый_огурец, Так, короче... ближе к летнему времени там все встречаемся и проникаемся окончательно.
Ответить С цитатой В цитатник
Stazzz   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 22:27 (ссылка)
ignis_fatuus, когда я слышу словосочетание "ближе к летнему времени", я ощущаю некоторый дуализм... приятный снос крыши и её насильственная поставка обратно путём сессионной терапии...
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 22:38 (ссылка)
Stazzz, Снос крыши, даже если в не столь близком будущем... всегда приятен...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_огурец   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 22:59 (ссылка)
Stazzz, ) о да!!!
ignis_fatuus, крышу то ща сносит, а потом зачем?.. Потом лето уже придёт...сессия летняя..хе-хе ))
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 23:04 (ссылка)
Мудрый_огурец, Потом надо будет как-то поправлять последствия насильственной поставки крыши обратно.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_огурец   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 23:18 (ссылка)
ignis_fatuus, гвоздь в голове и всё такое?.. )))
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 16:08 (ссылка)
Мудрый_огурец, Ну почему же? Может гвоздь, а может и внезапный удар от столкновения со стеклянной стеной реальности.
Ответить С цитатой В цитатник
just_for_fun   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 19:26 (ссылка)
ага!ляпотааа!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку