the_ephemeral_feanor, может... Хотя...не думаю, что в бочке...ёмкость больше должна быть, чтоб все поместились.)))Stazzz, да нет с нами, с нами будет! Я так думаю.
Мудрый_огурец, а я думаю, не будет... "а в мире ничего не происходит..." континуум такой уходящий в более или менее трансцедентное будущее и теряющийся в прошлом...