-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_огурец

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Piter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2004
Записей: 257
Комментариев: 779
Написано: 1371


***!***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кольт   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 23:54 (ссылка)
не парься уже почти вторник )))
Ответить С цитатой В цитатник
Stazzz   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 23:55 (ссылка)
мать его, очевидно, воскресение... но это отец... а мать, получается, эта самая ночь между воскресением и им как раз и есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_огурец   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 00:00 (ссылка)
Кольт, ага! Но понедельник то был сполна!!
Stazzz, Видать, потаскуха была она редкая!..
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Re: ***!*** Вторник, 23 Ноября 2004 г. 00:12 (ссылка)
поддерживаю!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_огурец   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 00:18 (ссылка)
Гэлли, благодарствую! Добрый вечер, мадам! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Re: Ответ в Мудрый_огурец; ***!*** Вторник, 23 Ноября 2004 г. 00:19 (ссылка)
ох... понедельничный вечер оказался для меня смазанным из-за слезящихся глаз.. Болеем! До завтра решили болеть. поэтому - отрываемся по полнйо программе!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_огурец   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 00:29 (ссылка)
Гэлли, ты всёж сделала выбор?.. ))) Наверное, правильно! Отдых - важен как профилактика! ;))))))))) Ахинею какую-то сказал, аж самому смешно!! ))) Но оставляю! Посмейся и ты! ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Re: Ответ в Мудрый_огурец; ***!*** Вторник, 23 Ноября 2004 г. 00:39 (ссылка)
важен-важен. как профилактика - это кстати очень точно подмечено.. профилактика чего - решать каждому отдыхающему самостоятельно

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_огурец   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 00:42 (ссылка)
Гэлли, О! Дас ист прима! Фантастиш унд толь!!!! :):):):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Re: Ответ в Мудрый_огурец; ***!*** Вторник, 23 Ноября 2004 г. 00:44 (ссылка)
полиглот, блин! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_огурец   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 00:48 (ссылка)
Гэлли, ооо, йа йа! Ихь бин зо! :) Гуттен нахт! Спокойной, по-нашински, по-простоквашински! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Re: Ответ в Мудрый_огурец; ***!*** Вторник, 23 Ноября 2004 г. 01:58 (ссылка)
Спокойной ночи!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку