Stazzz, Ну, вчера улицы были наполнены сплошным "позитивом". Дождь. Холод. ... А сегодня - ничё так, бодренько(заметь, только из Кавгалово приплёлся). И дождика нет,- так совсем великолепно!
Да, кстати, мы там сказали, что ты болеешь. Всё ОК! И, вообще, там халява была: по лесу побродили неспешно так..(Не, ну ты прикинь, 2 пункта за 20 минут - а раньше как носились!!!)
Короче говоря, все и правда, наверное, будет хо-ро-шо!..