-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_огурец

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Piter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2004
Записей: 257
Комментариев: 779
Написано: 1371


(беззаголовкаибоненужен)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lellu   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 01:23 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_огурец
Странное дело. Ждёшь свободного времени, а приходит - и заниматься ничем не хочется.. Только сидишь ровно, спишь, вот в монитор смотришь, зеваешь. Лучший отдых - спячка. Пойду впаду в зимнюю спячку. =)


ППКС!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 01:35 (ссылка)
ой как знакомо! сегодня весть вечер проспала
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_огурец   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 02:03 (ссылка)
Lellu, а что это значит - ппкс ??? Попей Пивка Курни и Спать ? =)
_I_Am_NoBoDy_, ого.
Ответить С цитатой В цитатник
govno_v_prorube   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 19:56 (ссылка)
перед тем как поспать надо еще покушать, вот енто совсем круто будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Lellu   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 12:40 (ссылка)
Мудрый_огурец, это значит, что я полностью с тобой согласна!!! ))) хотя тот тоже вариант)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_огурец   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 17:07 (ссылка)
govno_v_prorube, о да! =)
Lellu, =)
Ответить С цитатой В цитатник
just_for_fun   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 21:15 (ссылка)
предлагаю встретиться классом, скажем в это воскресенье вечерком... тока я дозвониться не могу ни ере, ни кому, может, ты попробуешь, если получится, звякни. каникулы вроде как...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_огурец   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 21:17 (ссылка)
just_for_fun, !!! ужОс! Даже не позвонила!.. У меня инета не было всё это время, все каникулы, и я не видел ни фига! Это аЦЦкий аЦЦтой! Каникулы то кончаюЦЦа.. =(
Ответить С цитатой В цитатник
just_for_fun   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 22:12 (ссылка)
Мудрый_огурец, "ужОс! Даже не позвонила!" простите?! а вам слабо?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку