-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616


....гуляя по Невскому...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Занесённая_Ветром   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 17:39 (ссылка)
Конечно надо похмелиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 19:02 (ссылка)
эхх...угумс...Миллер пью..правда..почти не лезет..но что делать?..надо себя заставлять...
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 19:55 (ссылка)
Домой-то когда, чудо? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 20:00 (ссылка)
наверна..завтра..=))
слуш..какой тут мальчик есть!!!!..и че эт я его раньше не разглядела....картиночка!!!=))))фсе! я влюблена! соблазнаяю его..а потом переезжаю жить в Питер!!=))))фотки покажу..=)
ой..как же он меня вчера напоил!!!..до сих пор плохо..=)))а он, скатина..спит до сих пор..=)))а я по Невскому тут, видите ли, шляюсь.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 20:48 (ссылка)
Исходное сообщение Иксёныш
эхх...угумс...Миллер пью..правда..почти не лезет..но что делать?..надо себя заставлять...
=)))
ой... я что то тоже пива захотела )))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 20:58 (ссылка)
Ххыы, а может, исходя из вышеизложенного, пока не торопиться с переездом-то? А то так и будешь... типа, гулять... по Невскому :)
Ответить С цитатой В цитатник
Almoust_Pure_Soul   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 19:44 (ссылка)
Надо же )))) я тоже была в Питере на этих выхах )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку