-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616

у Иксёныша






хех..еще раз о празднике..=))

Среда, 23 Февраля 2005 г. 14:55 + в цитатник
и о поводе, без которого никак..=)))))))))))

мальчики, с наступающим..=)))

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 21:00 + в цитатник
Стреляют пушки, пулеметы.
Ракеты с бомбами летают,
А в небе храбрые пилоты
Друг друга мастерски сбивают.
Пылает пламя, рвутся мины,
Лежат повсюду трупов горы,
И танки смертоносным клином
Сминают мирные заборы.
А полководец, взявши ластик,
Склонился над военной картой.
Вот это понимаю праздник,
Hе то што бля 8 Марта!


спи**ено где-то..=)))



Процитировано 1 раз

поребрики, парадные, шавермы.....

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 11:45 + в цитатник
вчера вечером все-таки удалось со второй попытки успеть на поезд....
уехала...когда поезд трогался вдруг поняла, что делать этого, наверное, не надо было..=)))
а может, и надо?

подходя к своему дому, вдруг поймала себя на мысли, что я иду, и улыбаюсь...щурюсь на солнышко, и вообще веду себя как сытая и довольная кошка...или так, как я обычно веду себя после прекрасной ночи.=)))
В общем, как будто не в Питер сьездила, а все три дня в постели с любимым мужчиной провалялась..=)))

привезла:

состояние полупьяной и счастливой прострации

Ванечкину майку, которую сняла с него прям перед поездом. На память..=)))Блин, он остался на перроне пьяный в жопу, и в шинели на голое тело...хм..надеюсь с ним все в порядке...=)))пытаюсь дозвоницца....

легкость, и хорошее настроение

диалоги:

- И хрусталь снежинок бьется о грешную землю....
- О, да ты поэт!
- А это не я. Это поэт.
.
- Девушка, а еще нам бутылку портвейна.
- Какой портвейн?! Мы же вино пьем!
- Точно. Пардон, бля, вина!
- Надо говорить, миль пардон.
- Точно! Миль пардон, вина, (пауза) Бля!
.
мож, на фих соревнования 26-го числа???Мож, опять в Питер???хммм....правильно мне там говорили, что смысла уезжать нет...=))))



....гуляя по Невскому...

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 17:14 + в цитатник
....эххх....наотмечали же мы вчера мой приезд...до некоторых до сих пор вот дозвониться не могу..остальные жалуются на странную боль в голове и тяжесть в суставах...=)))))
гуляю по Несвкому..одна..в городе, где почти никого не знаю..не считая подружки, которая на данный момент в командировке..и нескольких байкеров....
надо, наверное, попить пива....может легче станет??может, даже руки дрожать не будут?

Питер....

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 15:21 + в цитатник
ну вот я и в Питере...солнце светит...но реки и речушки затянуты льдом..поэтому мои мечты посмотреть снизу на Аничкиных коней так и отсануться мечтами..эххх...
в общем..что делать, куда идти..хрен его знает...=))))
ПИТЕРЦЫ..ау!!=)))

хочу в ПИТЕР!!!=)))

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 17:42 + в цитатник
при чем меня там уже встречают, ждут и так далее..а у меня даж на билеты нету...а-а-а-а-а....и денежки тока на след. неделе..ужасно!!!!!
КУПИТЕ МНЕ БИЛЕТЫ ДО ПИТЕРА!!!!=))))))))))))))))))

про вчера..

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 16:47 + в цитатник
может, мне действительно нравится испытывать его терпение??
забавно...
он то отдает единственную теплую куртку, то я выселяю его из палаток-номеров, и он по четыре дня спит, скрючившись, в машине. Как-то раз забрала последний кусок мяса и последний пластиковый стаканчик.
Вчера вот, опять проверяла "на прочность". В конце концов пообещал меня когда-нибудь убить...=))
забавно.
он действительно принимает все так близко к сердцу? Вроде б большой уже и умный...
а не может понять такой просто вестч.....
.
пытаюсь искать кого-то..а теряю себя....
и никак не могу уразуметь..что уже давно и нашла...и потеряла....

кстати...

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 18:21 + в цитатник
если обратиться к истории, все началось с казни Св.Валентина, который венчал кого-то там без чьего-то там согласия...так что влюбленные не особо то и при чем, и день-то вроде как поминки..так что и радоваться особо нечему..и пить надо - не чокаясь....

отрывки пьяных воспоминаний..=)))

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 13:41 + в цитатник
пришли...раньше нас была только Элмост Пьюр Соул..=)))(извини, Ань, влом по аглицки=))))..и Шугармун..попили шампусика..потом еще шампусика..народ начал подтягиваться..при чем в основном, девушки....(видимо,
сработало обещание бесплатного бокала=) после третьей
бутылки шампанского..точно помню..пошли разговоры о сексе, количестве мужчин, их же качестве, ну и так далее..=))в общем, обычные
женские разговоры...потом появились Владимир и Сергей, помню что банкиры, с фотоаппаратами, и вискарем..ники не помню..=))))
потом начались разговоры об автомобилях..(периодически
возращаясь к теме о мужчинах) потом танцы, потом еще бутылка шампанского..потом деления на парочки (одни мы втроем стояли, и разговаривали о машинах, мда ужжж) потом еще виски, а потом почему-то другой клуб с живой музыкой..в общем, несколько все путано...=)))
в половину восьмого утра меня отвозило домой такси с блондинкой за рулем....о чем-то мы с ней болтали...вот думаю, о мужиках, или машинах??=))))

ЗЫ: Интересно, где посмотреть фотографии этого бесчинства в Б??=)))

хммм.....

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 12:08 + в цитатник
с праздничком..после субботы, плавно перешедшей в воскресенье...очухалась только...=)))
поэтому подробный отчет позже....
.
все таки шампанское с вискарем мешать нельзя..особенно в таких количествах..
=))))))))))))))

в общем...

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 13:41 + в цитатник
надо вылазить...
все равно долго там не получицца.
сення по старой доброй традиции пойду в Б и напьюсь..=)))
завтра буду весь день отходить и пить апельсиновый сок, а послезавтра
пойду на работу и попробую начать новую жизнь.
в четверг уеду в экспедицию в Мещеру...будем есть шашлыки, пить спирт, и спать в палатках. А еще мне пообещали дать порулить Шишигой!!(газ 66)
когда вернемся, никто не знает, но заряда этой энергии должно хватить до апреля..а там видно будет..мда.

...

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 19:57 + в цитатник
бездарно как-то время проходит..
вроде пишу что-то, делаю, куда-то прихрамываю, боюсь не усппеть, прихожу вовремя, опаздываю, прибегаю на полчаса раньше...а все равно не вижу смысла...пусто как-то...

хм...про лапу....

Среда, 09 Февраля 2005 г. 18:35 + в цитатник
машину я продаю...полгода уже продаю...потому что некому этим заниматься. на рынки гонять, обьявления давать, а дилеры много хотят слишком...
задумалась тут, собсно..а че я продаю???
если вот чесна, и положа руку на сердце...
зачем пишу, не знаю..мож, что б отговорили такую лапу продавать???=)))

в декабре 2002 года после аварии на мотоцикле поехала в ридну джапанию, дабы полностью покончить с байками, и пересесть на какую-нить милую машинку. Думала купить Супру ваще-то.
Но ввиду встретивших меня во Владивостоке друзей, дальше Владика не уехала, а еще через неделю на Супру у меня уже не хватало....
Купила минивэн..милый, хороший. 99-го года. С аукциона в Джапании все-таки. Встечала параход лично. Тоесть машинка свежая была..без жестокого пробега.
Вернулась в среднюю полосу России..где-то в середине февраля 2003-го года машину получила.
Еще через месяц права у меня жестоко забрали. Машина на год встала в гараж.
Потом ездила на ней не по городу, а на дальняк...В Питер, Сочи, Ростов.
тысяч 20 отьездила...
Что счас есть...
Полный электропакет, это понятно...только в условиях нашей русской зимы этому полному электропакету может настать вполне полный писец, если не прогревать, а сразу начинать тыкать пальчиками по всяким там красивым кнопочкам.
Телевизор, штука, конечно, хорошая..но что-то случилось с его флэшкой, и теперь там периодически "гоны" у звука. Перепады. С СД и ауди все нормально. Читает все вплоть до мп-3. Навигационная система, это, конечно, круто. особенно, если учесть, что там карта Токио.
Аеробекоффф 6 штук. Подозреваю, если сработают все шесть, можно сломать в лучшем случае нос, в худшем пару ребер.
Машина считается 7-ми местной. Ваще-то, я думала, что туда не смогут влезть 6 здоровых мужиков+я за рулем. Ан нет. Влезли. Так что правду пишут..=))
Вилюровый салон в идеале. Потому что я так и не удосужилась снять чехлы..=)
Климат контроль творит чудеса. Особенно если знать все значения этих кнопочек.
Обозначения на доске приборов вот как раз для таких как я - минимум надписей, максимум картиночек..=)
Коробка автомат на руле. Кроме стандартных P, R, D есть S. подозреваю, что это какой-то спорт режим. На самом рычаге есть какая-то кнопочка..Если ее вжать, на приборке появляется надпись HOLD (нарисовать им было лень, что ли??=)))
Салон трансформер. Не в том смысле, что машина в киборга какого-нить перевоплотицца может. Все гораздо круче. При умелом подходе там ТАКОЙ трахадром получаецца!!!!!На троих как минимум..=)))
Радуют углубления для стаканчиков-тарелочек на обратной стороне передних
сидений. Еще сильнее радуют большие углубления на стенках машины. Но стандартные бутылки из-под вина туда не помещаются. Только пивные и водочные. Ну и всяческие банки.
Поставила как-то раз машину во дворе не обратив внимание на то, что рядом
школа, и как следствие, дети. В общем, открутили фирменные эмблемы и сорвали антенну..=(((
Шильдики купила. По 300 р штука. Облезли после первого дождя. Заказывать лень. По той же причине так и не поставила антенну (50$). Впрочем, и без нее нормально все ловит.
Классно и спокойно идет..При этом экономно..За это люблю японцев вообще. В смысле, их машины.
Ну что еще?..ах..ну да..обещали круиз контроль, но что эт за зверь, с чем его едят, и где он, я так и не нашла..=)))Впрочем, не особо искала.
Ходовая отличная, бока блестят, в стойле стоять не хочет...
Блин..мож, и не продавать??...хм...
=)))))

..упала...

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 17:32 + в цитатник
теперь полностью,кажется, упала....
туда, где была последний раз месяца полтора назад...
зачем мне туда??!!
я не хочу...

диалог непонимания..
трио диссонансов
квартет синхронных пертрубаций

все идет, как должно идти? или как дОлжно?? а если я не согласна?

я так странно ненавижу семейную жизнь, и так страстно хочу рядом
кого-то...

я бы давным давно перечеркнула бы всё - одно время модным словом
"суицид" -
но я вовремя научилась жалеть слабость самоубийц, оправдывая этим свой совершенно нормальный страх перед неизвестностью...

не знаю, не понимаю, не хочу принимать. Не хочу смиряться.
Смирение, та же слабость..разве нет? а у меня этих слабостей и так черезчур много...

,...

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 15:33 + в цитатник
искусственно созданное настроение просуществовало полтора дня...а теперь фсе.."халява кончилась"..
и занять себя нечем.
правда, всегда остается вариант с веревкой....узлы вязать.

так, навеяло что-то...

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 14:11 + в цитатник
...когда свеча оплавиться железом
отдерну руки ранено скуля
побью о камни ноги, себя осыплю пеплом
опять смирюсь, опять начну с нуля...
.
в окне даже снег как-то тоскливо и неторопливо падает.
продайте по дешевке парабеллум, а?

мдя...

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 12:57 + в цитатник
утром пришла смс-ка от старой подружки.
на капсе пишет, типа, я, блин, беременна.
Перезвонила ей, грю, как так? какой срок? она такая, а фиг его..примерно такой...
спрашиваю, а кто отец. Она отвечает..есть..пара кандидатов...
мда-а-а-а...и куда мы все катимся???

а впрочем...

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:31 + в цитатник
все не так уж и плохо..=))))
.
мы еще удивим политесом
напомаженных девок Парижа
руки будут, хватило бы леса
леса много...да надо поближе
Заживем!!!!!...=)))

ступор...

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 13:26 + в цитатник
депрессия навалилась из-за угла. Как всегда, беспросветна
и тосклива...
Пока сидела дома, и не имела возможности никуда вылазить..
ныла на беспомощность.
Выползла, потянулась, прищурилась на солнце...
забрала гонорар, прочитала свою статью, пропила, попала в
чью-то постель.
зачем?
куплю коньяка, перелью в плоскую фляжку, и пойду шляться
по бульварному...
без смысла...
бесы...

Я лживая подлая стерва
Я пика, я бубна, я черва
Бесстыжа, нагла, меркантильна
Излишне честна, инфантильна
Беспечна, сердечна, красива
Горда, бесконечно спесива
Чванлива, сварлива, жеманна
Талантлива, зла и желанна...
Несносна,мила, сексуальна
Бесчувственна и гениальна
Любима любым лоботрясом
Ловила в лассо ловеласа
Охотно продажна за деньги
Пускаю дурные идейки
Я дерзкая дура, мерзавка
С хорошей фигурой
Путана, разбойница, гуру
Убита из лука амура
Измазана праздничной грязью
Слыву удивительной мразью...
Зазналась, завралась, засрала
Урала у Карла кораллы
По улицам где-то бродила
Жевала кусок одеяла...
Больна, невозможно уставша
Согласна на все и упавша
Умела, смела, самопальна
Гостиная, спальня...
И в общий порядок не вхожа
Вообще ни на что не похожа
Злодейка и что там под пудрой?
Одна пью коньяк рано утром...


у меня есть группа. Она называется "Декорации".
и есть у нас песня. Она называется "Бесы"...
те, которые во мне...




Поиск сообщений в Иксёныш
Страницы: 22 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь