-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616


ступор...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ирина-Львица   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 13:18 (ссылка)
Ой-ей...когда то я тоже писала стихи про себя...
Но там я себя любила и хвалила... Может, стоит заняться самоистязанием??
Что то вспомнились мне сейчас религиозные фанатики, бичующие себя плетьми до крови...умертвление плоти ведет к силе духа?
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 13:27 (ссылка)
Инк, ты можешь под своим просто подписываться, или как-то указывать, что это твое... Хотя мне, лично, без разницы все эти (с). Если мне интересно - я просто спрашиваю, чье творение я читаю - авторское или цитированное. А на самом деле - есть придурки, которые чета напридумывали там себе, типа правил - и вот бесятся, когда буковку не видят... Одно слово - придурки... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 13:28 (ссылка)
да нет там, вроде б, самоистязания..=)))
и ваще....тока правда..=)какая есть..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 13:29 (ссылка)
Кошенция, кароче, ясно..=))
в общем, кому будет интересно, пусть подходят, и спрашивают..=)))
я даж афтограффф дать могу..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 13:39 (ссылка)
во-во, и я про то! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку