Ой-ей...когда то я тоже писала стихи про себя... Но там я себя любила и хвалила... Может, стоит заняться самоистязанием?? Что то вспомнились мне сейчас религиозные фанатики, бичующие себя плетьми до крови...умертвление плоти ведет к силе духа?
Инк, ты можешь под своим просто подписываться, или как-то указывать, что это твое... Хотя мне, лично, без разницы все эти (с). Если мне интересно - я просто спрашиваю, чье творение я читаю - авторское или цитированное. А на самом деле - есть придурки, которые чета напридумывали там себе, типа правил - и вот бесятся, когда буковку не видят... Одно слово - придурки... ;)