-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Победный_лай

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей: 772
Комментариев: 2885
Написано: 4555


О вкусах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лоран   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 00:07 (ссылка)
не сверстники, помоложе, "Электроник" - да, наш 2й, 3й класс. а Алиса - гораздо позже ))
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 00:24 (ссылка)
Лоран, ну да... мы просто стали взрослее ))
Ответить С цитатой В цитатник
ВАДОС   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 14:45 (ссылка)
а я от обоих фильмов перся )
Ответить С цитатой В цитатник
леша_васильев   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 15:00 (ссылка)
Я кино детское не любил - мне мультики нравились. Разве што - Буратину смотрел. А самые крутанские фильмы децтва - "Творожное воскресенье" про горящий танкер и супер-детектив про какую-то тайну Марии Медичи.
Ответить С цитатой В цитатник
sashiko   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 22:54 (ссылка)
А ты был влюблён в Рэсси????
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 00:56 (ссылка)
sashiko, в Бемби. И в Кукушкину.
Ответить С цитатой В цитатник
Огневуша   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 02:40 (ссылка)
Победный_лай, нынешние дети эти фильмы совсем НИКАК не воспринимают :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лоран   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 00:07 (ссылка)
Толомея, все дети разные )))
мои очень даже воспринимают, и дети моих друзей тоже )) и возраст у них у всех разный
Ответить С цитатой В цитатник
Brother2   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 13:38 (ссылка)
О, Алиса, да, супееер....Мечта..Ща какой-то то-ли биолог, то-ли ботаник..Чё-то в этом роде..
Ответить С цитатой В цитатник
С_песней_по_жизни   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 23:35 (ссылка)
Приключения электроника летом смотрела. хах, классно. целых четыре серии
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 23:57 (ссылка)
Brother2, сейчас она гораздо интереснее ))
Ответить С цитатой В цитатник
Енни   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 00:51 (ссылка)
А я от Петрова с Васечкиным до сих пор тащусь.
И дочь, кстати, тоже. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 01:03 (ссылка)
Енни, ты наша.))
Ответить С цитатой В цитатник
Maab   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 19:54 (ссылка)
ага, именно. Караченцев...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку