Оказывается, в свое время, практически все мои сверстники, с ума сходили от фильма "Гостья из будущего"... Влюблялись в главную героиню, плакали ночами от недостижимости... Я же был равнодушен. Фильм мне не нравился.
Толи дело "Приключения Электроника".
Я кино детское не любил - мне мультики нравились. Разве што - Буратину смотрел. А самые крутанские фильмы децтва - "Творожное воскресенье" про горящий танкер и супер-детектив про какую-то тайну Марии Медичи.