-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Победный_лай

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей: 772
Комментариев: 2885
Написано: 4555


Просто Наташа

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 21:51 + в цитатник
Наташа очень любила мужчин. Мужчины же к Наташе относились по разному.
Кто-то отвечал взаимностью, кто-то просто жалел. Некоторые вообще не находили в Наташе ничего особенного. Но эти обстоятельства не особо смущали Наташу. Она точно знала, что мужчинам в большинстве случаев нужно от нее, Наташи. Даже случайный прохожий, как ни будь по особенному взглянувший на Наташу, мог стать лучшим и единственным, на несколько дней. Как часто бывает, выпив немножечко водочки, в обществе Наташи, мужчины становились мягче и естественно смелее. Раскованные, велеречивые – такими они очень нравились Наташе. Кто-то умел рисовать, иной пел не дурно, кто-то просто говорил красиво и правильно. Часто, в порыве безрассудной, всепоглощающей страсти Наташа делала предложения совместного проживания, чем, некоторых окрыляла, а некоторые, после душевного отношения такого, обретали утраченную с годами, силу и уверенность в завтрашнем дне. Но достойных мужчин было много, а такая хорошая Наташа, была всего лишь одна… Трудно приходилось Наташе порой. Особенно весенней порой. Самое главное оживало в Наташе этой порой… За недолгие дни близости, мужчины надолго теряли покой и сон, проходя через все главные и не очень места Наташи. Сама же Наташа всегда затруднялась ответить на вопрос какие места у нее главные… Казалось, что сегодня, главное место это то самое, теплое и мокрое место внизу живота, как вдруг выяснялось что это большое и твердое место на кончике шеи. С этим и жила Наташа, мучаясь и мучая. Предыдущие мужчины уходили от Наташи без боя и в слезах, чтобы уступить место новым – ярким, талантливым счастливчикам. Измученные непониманием себя в этом продажном мире, находили они покой и утешение у Наташи. Эдакие самородки у самодурки...
Очень любила Наташа мужчин… Вот только, что-то было не так. Как-то не так. И все тут.
Рубрики:  Пишу


Процитировано 1 раз

TUFELKA   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 00:53 (ссылка)
Как будто про меня....
Ответить С цитатой В цитатник
Весь_в_красном   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 02:10 (ссылка)
TUFELKA, сочувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 23:59 (ссылка)
Весь_в_красном, пожалуй...
Ответить С цитатой В цитатник
Лоран   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 15:25 (ссылка)

особенно хороши "самородки у самодурки" ))

Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 16:49 (ссылка)
Лоран, ну так...э...блин...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку