-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Победный_лай

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей: 772
Комментариев: 2885
Написано: 4555




Победный_лай - лай - лай- лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай...


Так вот...

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:37 + в цитатник
Жили были люди. Они были разные. Их было так много, что даже пальцев на одной руке не хватило бы, чтобы их пересчитать. Некоторые из них справедливо считали себя красивыми и умными, другие – сильными и смелыми. А некоторые считали себя такими не справедливо. Но самые умные считали так: раз, два, три…
Рубрики:  Пишу

Упадок

Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 21:00 + в цитатник
Я обленился. Мне ничего не хочется менять. Даже позу.

Итоги

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 22:22 + в цитатник
Меньше двух недель… Новый год. Задумался, а что хорошего-полохого было в уходящем… Получился такой вот списочек.

Наверно ХОРОШЕЕ:

Купил машину.
Избавился от ненужных, утомительных приятелей.
Обрел покой, отчасти…
Два раза ходил в зоопарк.
Плюнув на все, устроил себе отпуск. Аж 3-и месяца.
Стал ближе.
Погладил слона.
Дочка смотрит на меня с восхищением.
Полюбил конфеты.
Научился сносно на роликах.
Присмотрел участок с домиком в Карелии.
Хотел в Амстердам.
В Индию хотел.
Вырастил финик в горшочке.
День рождения мило отпраздновал.



ПЛОХОЕ точно:

Пью бессистемно.
Бабушки не стало.
В Амстердам не съездил.
В Индию тоже.
Дочка живет не со мной.
Устал.
Гаишники заебали.
Расстался с очень хорошим человеком.
Постоянно не работает лифт.
Так и не погладил дельфина и белуху.
Хотел, но несмог.
Была возможность, но не воспользовался.
Два раза струсил.
Много курю.
Харю отрастил.
Четыре раза обманул.
Все заебало.
Стал чаще мастурбировать.


Рубрики:  Пишу

С надеждой на снег.

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 20:08 + в цитатник
Ладно, пойду дам мази лыжам.

Пятно

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 23:59 + в цитатник
Cтасик сидел на скамеечке и жадно курил. Девушка, с которой он прожил целых ТРИ дня, ушла к другому. Была бы причина уважительная, размышлял Стасик – тогда понятно, а так… Подумаешь пятно… Мало ли пятен – думал Стасик. Вон, далматинцы например… Но пятно было во первых - белым, а во вторых – на штанах Стасика. Закурив новую сигаретку, Стасик окунулся в воспоминания…
Очень хотелось спать. Катя говорила, говорила… и руками делала, делала… Сигарета не возбуждала. Катя тоже. Яичница – с запахом. Три часа ночи. Обволакивающе мягкое тепло постели. Спать, спать… Но… губы, шепот в ухо…, чмок, слюни… пальцы, кисло, солоновато, какие губы к чертям…! Шея, сосок, опять сосок, сосни - сосну… руки, влажно, жарко, липко… вошел еще не совсем твердым, промеж скользких малых... Стасик сделал глубокую затяжку… Катя, рывками выдыхая - «Ма-ма-ма-мочка», задрожала и… погасла. Стасик-
волшебник, так и не выстрелил…
Все было потом, в туалете, молча и сосредоточенно. Давя дыхание. На близкий кафель, фонтаном, мощно. Вот штаны и замарал. Случайно. Не заметив…
На утро, Катя обнаружила подсохшую малофейку (сперму, по научному), на потертых джинсах Стасика, обозвала его дрочилой. «Сама ты дура» - ответил Стасик и перевернулся на другой бок. Сперма отстиралась легко, но Катя ушла навсегда… Ну и хуй с ней. Все равно Юля лучше. Стасик улыбнулся.

Рубрики:  Пишу

Голуби

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 18:29 + в цитатник
Как на женскую на зону
Залетели гулюшки
Вот туда-то залетели
А от туда - хуюшки
Рубрики:  Стишки



Процитировано 2 раз

Музыка

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 12:57 + в цитатник
Братец песенки вывесил...

http://www.realmusic.ru/entrance


Письмо

Среда, 15 Декабря 2004 г. 20:58 + в цитатник
Здравствуйте дорогая редакция. Мне сейчас очень одиноко и больно. За плечами, можно сказать жизнь, а у меня нет самого главного - любви. Я ее потеряла, вернее, мою любовь просто убили. Я одинокая, мне не с кем поделиться своей болью, а ведь если боль разделить с кем ни будь, то станет легче… Вот я и решила поделиться ей с читателями.
Когда мы встретились, мне было уже девять, а ему почти двенадцать. Звали его Иван. Он появился в нашем дворе в конце декабря, а уже в феврале я твердо знала что это моя судьба. Я поняла это когда после разборки в соседнем дворе с уродами из 511-той школы, мы возвращались домой. По дороге, он достал своей единственной рукой из кармана яблоко и протянул его мне. После этого колебалась не долго, и так как родители были в гостях, а бабушка спала, то мы оказались в моей комнате. Там все и произошло впервые. Это было волшебно. Как шоколадное мороженное с сиропом. Потом начался непрекращающийся праздник.
Ваня провожал меня после школы, нес мой портфель, покупал мороженное и конфеты. Мы шли ко мне и делали, делали это… С марта месяца наши отношения зашли так далеко, что мы стали делать это прямо в школе, на чердаке.
С лета, мы вообще стали жить в месте. Родители мои не возражали.
Праздник кончился внезапно. Как-то вечером, мой Ванюшка возвращался из магазина, и на него напала стая диких собак. Он был съеден, практически полностью… Милиционеры разрешили взять мне немного остатков моего любимого. В полиэтиленовом пакете, они лежат у меня в холодильнике. По ночам, я беру их в свою кровать и крепко прижимаюсь к ним.
Я теперь одна, мне никто не нужен. Меня ничто не интересует, ни старые подруги, ни новые куклы… Что мне теперь делать…. Скоро мне исполнится десять…. Что дальше…. Я уже ни во что не верю…. Единственное что мне остается – открыть окно и как говориться с 22-го, вниз, навсегда, к нему, к моему Ванюшке….


С уважением Евгения. 9-а класс.
Рубрики:  Пишу

Знаки зодиака

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 23:50 + в цитатник
Ваша девушка Близнец?
Приготовьтесь – вам пиздец
Рубрики:  Стишки

Как Терминатор Президента спас

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 10:52 + в цитатник
В брусчатке Красной площади, было обнаружено взрывное устройство, находящееся на пути следования президентского кортежа. В ходе оперативных действий, был задержан несовершеннолетний Васов Илья, который показал что неким гражданином иностранного государства ему, Васову, был вручен телевизор “SONY” c пультом дистанционного управления. Телевизор был подарен мальчику в обмен на обещание, включить его посредством пульта, в определенный день и час. Чистая случайность спасла нашего президента. Дело в том, что именно в этот день и час, по первому каналу демонстрировался художественный фильм «Терминатор-3» и Васов просто не смог прервать просмотр любимой кинокартины…
Рубрики:  Пишу

Лизни жизни

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 20:15 + в цитатник
Ты кал ел?

У нас было так. По Честному.

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 00:31 + в цитатник
Умный – по горшкам дежурный.

Щас как дам по башке, и уедешь на горшке.

А мне и не больно – курица довольна.

Обманули дурачка, на четыре кулачка. И обязательный ответ – А кулачки фальшивые, девчонки – плешивые. (или мальчишки) Если быстро не ответил – дурак.

Сорок один, ем один.

Жадина-говядина, пустая шоколадина.

Дурочка – пиздурочка.


P.S. Многое уже не вспомнить…

Нормально

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 13:04 + в цитатник
Каловая падаль

Марсик

Среда, 08 Декабря 2004 г. 21:51 + в цитатник
Трудно быть котом. Еще трудней - отстоять свое кошачье достоинство, когда кругом одни звери. Вот и Марсику не удалось.
Он был хозяином квартиры. Грозой территории. Даже собаки обходили его стороной. Все местные и приезжие кошки безропотно подчинялись ему. Еще бы. Красавец. Самец-боец. Поджарое, серое с голубым отливом тело. Сильные, длинные ноги. Когти-лезвия. Походка мягкая, стильная. Он был ВЕЛИКИМ котом. Независимым и нелюдимым. Гулял по ночам, возвращался под утро. Перекусив мороженой треской, крепко засыпал. Ласку не любил. В руки не давался. Настоящий пацан.
Правда была у него одна, раздражающая хозяев привычка. Метить территорию. В квартире. Стоит, бывало с задранным хвостом и, оттопырив зад, переминается с ноги на ногу, струит пахуче на обои, мебель, шторы. Наказывали его, били, все бес толку. Уйдет, обидевшись, дня на два, вернется, и все по новой. Решили тогда хозяева Марсику яички отрезать. Вызвали врача-ветеринара, освободили стол для операции, усыпили бдительность кота, порцией рыбного филе, скрутили, и на стол его, бедолагу…
Марсик боролся как ЛЕВ, боролся мощно и кроваво. Выворачивался, изгибался, глубоко вонзая клыки и когти в человеческую плоть. Но люди победили. Тройная доза снотворного сделала свое дело. Сопротивление было подавлено… Марсик пытался из последних сил сжать задние лапы, что бы преградить путь скальпелю извращенца… Но тут силы покинули его, и он окончательно потерял сознание.
Нехорошо ныла куперова железа. Марсик открыл глаза. Он лежал в кресле, заботливо укрытый пледом. Рядом сидели хозяева и мило улыбались. Что-то было не так. Марсик попытался встать, но лапы не слушались. Не удержав равновесие, он завалился на бок. Задняя часть тела была перебинтована. Лизнув остро пахнущий бинт, мяукнув, Марсик провалился в тяжелый, густой сон.
Прошла неделя. Кот выздоравливал. Прорезался волчий аппетит. Появились новые симпатии в еде. Отведал Вискас. Понравилось. Распробовал сосиски и некоторые сорта колбасы. Рыбу невзлюбил. Как ее есть-то было можно? Да еще мороженную. То ли дело сметанка, вкусная белая… И язычком ее легко поддеть. Гулять не хотелось. Так приятно есть и спать дома.
Выйдя однажды на прогулку, не узнал бывшую территорию. Был смертельно напуган новыми, агрессивными запахами. Чуть было не получил когтями по морде, от какого-то рыжего кота бродяги. Бой не принял, трусливо сбежал.
Через месяц , совершенно неприлично располнел. Спокойно ютится на руках. В место знаменитого, громкого МЯУ, еле слышно пищит котенком.
Начал с видимым удовольствием мурлыкать. Играет с бумажками и тряпочками. А казалось бы – яички…
Рубрики:  Пишу

Друзья.

Среда, 08 Декабря 2004 г. 12:54 + в цитатник
Вечеринка. Повод не известен. Квартира - три комнаты. Стол с остатками пищи, крабовый салат, одинокая шпрота, винные пятна на скатерти. Ленивая беседа о смыслах.. ( кстати, неплохая фамилия – Смыслах.) Из дальней комнаты доносится легкий храп. Он уже спит.
Познакомились мы, спустя два месяца. Пронзительный человек. Из лучших. Друг с большой буквы. Открытый, без камня и фиги. Знает что хочет. Если правильно разжечь – горит долго. Доверчивый. Часто в себе. Успешный организатор. Всегда на чеку, даже во сне. Надежен. Если протягивает руку – не сомневайтесь. Философ по жизни и образованию. Живет с комфортом на балконе. Работал печником – клал на совесть. Темненький. С собой всегда паспорт и водительское удостоверение. С некоторых пор – фотокамера.
Национальность – дружественная. Курит. Табак тоже.

Рубрики:  Пишу

Навеело

Среда, 08 Декабря 2004 г. 00:45 + в цитатник
Cреди нас – пАдонков, пока еще встречаются отдельные ублюдки…
Рубрики:  Пишу

Крепче за шоферку держись

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 19:36 + в цитатник
Вчера проходил медкомиссию (водительскую). Врачам, в целом понравился. Слышу хорошо, вижу далеко, приятно пахну… Заминка вышла лишь у психиатра. Войдя в кабинет, сел на кушетку - надо было на стул. Пересел. На вопросы типа – болел не болел, служил не служил – отвечал почему-то явно волнуясь. Почему… я же правду говорил… В графе дата, месяц, год – сделал две ошибки… Перепутал местами год и месяц. Доктор долго смотрел на меня со значением, но печать поставил. Я с правами. Взволнованный, но довольный.

Объяснительная

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 18:28 + в цитатник
Помню что ерепенился… но чтобы хорохориться…

Мои друзья

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 20:19 + в цитатник
Зима 94 года. В момент знакомства имел длинные волосы и мою подругу. Поразил, появившись с мороза, эдаким неуловимым купечеством и надежностью. Всю ночь, греясь у печурки в съемном домике под Питером, беседовали, рассказали друг другу немысленное количество анекдотов. Охотно смеялись над каждым. По утру расстались друзьями. Дружим по сию пору.
Раним. С некоторыми - нежен. Знает где у живых сердце. Откликается на рукопожатие врагов. Часто вздрагивает. Украл носки. Находчив. Услышав свое имя – поднимает голову. При касании – теплый. Всегда ясен. В любви разборчив. Дружит с сестрой таланта. Пишет маслом, тушью, кровью, пером, шариковой ручкой. Черпает сюжеты из снов. Автор картин и брошюр. Любит маринованный лук и сладости. Зевает с закрытым ртом. Быстро засыпает. Лицо спокойное, без глупостей. Заразительно смеется. Зрелый. Недавно научился петь. Хитрый.
Рубрики:  Пишу

Друзья мои.

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 18:42 + в цитатник
Большой и шумный. Тонкий и ранимый.
Когда увидел, подумал – трудно с ним наверно, если побороться.
Протягивая ладонь, он произнес – «Рад, что ты со мной познакомился».
Вот живу теперь и радуюсь.
Всегда немножечко дальше, чем его видишь. Любит себя с оглядкой.
Запросто гениален. Не укротитель. Собственные медведи, свободно чувствуют себя в любой берлоге.
Хороший. Уже с пузиком. Носит очки и рюкзак. В еде неприхотлив. Знает как, что, и где. Спит мало, но в любой позе и в любом месте. Уважает музыку и себе подобных. Поет неважно, но с удовольствием. Воспитан. Учтив. Гений больших и малых форм.
Рубрики:  Пишу


Поиск сообщений в Победный_лай
Страницы: 35 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь