Японский сахар не хуже китайского мыла
Монгольский всадник - сильнее любого кальмара
Раздвинув колени, спеши насладиться оргазмом
Оставь пулеметы патроны уже на исходе
Кушал варенье. Запивал хорошим, крепким английским чаем. Напротив влюбленные глаза. Неторопливость, степенность во всем. Варенье 3-х сортов. Клубничное, абрикосовое и сливовое. Две ложечки клубничного, затем в догоночку – абрикосового. Заедал это разнообразие сливовым. Вкусно как в детстве. Вспомнил друга Игоря – любителя сладостей подобных. Как там у него сейчас… Чем потчует себя трудяга... Улыбнулся. Жизнь налаживается. Еще глоточек, ложечку, глоточек…
"Оказывается, если буренку выпустить попастись на конопле, а дерьмецо ее после высушить и забить в косячок, то эффект получится такой же, как и при употреблении конопли.
Автор этого ноу-хау нам не известен, однако, польза от изобретения очевидна: в уголовном кодексе России нет статьи за курение говна." http://odin.vl.ru/Arhiv/arhiv67/3.htm
Приятель очень хотел ездить на машине. Теорией не владел, вождением тоже. Машина уже была. Дело за правами. Дяденьку в ГАИ посоветовали, решает мол вопросы такие, и недорого.
Приятель пришел, отыскал волшебника, протянул в конвертике оговоренную сумму.
Несмотря на то что очереди были гигантские, через минуту услышал свою фамилию по трансляции, с предложением пройти к такому-то окошечку. Сев за компьютер, запаниковал. Ни на один вопрос, ответа естественно не знал. Беспорядочно жал на клавиши. Спустя секунду загорелась красная лампочка – «вы ответили ПРАВИЛЬНО»
Далее - смешней. Вождение. Сел последним. На предложение тронутся, включил дворники… Инспектор, выдержав паузу, произнес – « Ладно, после потренеруешся, иди получай права…» Спустя пять минут, приятель получил ЗАКОННУЮ лицензию на убийство. Водительское удостоверение. Всего за 400 ебучих баксов. Страшно. Страшно. Страшно.
В ключе сосущих голов и не только. Организовать, скажем с ноля часов и до восьми утра, передвижение по городу, автобусиков-пазиков, украшенных гирляндами, как например любимый кораблик Вовы П. «New Island», который по Неве туда-сюда. Пазикам, помимо гирлянд – нанести цветовые фосфорицирующие полоски по краям. Голубые и розовые. В автобусах с голубой полоской (светло-голубой, а не синей), мальчики-мужчины, готовые показать исстрадавшимся тетям сексуальный фейерверк, а розовый автобус – девочек предлагает на вкус любой в заветных позах. Все это в тепле и уюте.
Внутри все оборудовать удобными сидениями и диванчиками, кабинками душевыми. Телики с порнушкой. Бар нехитрый. Как говорится – в добрый путь.
Вышел истосковавшийся Бандерас (неудовлетворенная Мадонна) на специально оборудованную остановочку, денежки приготовил(ла) и спокойненько ждет своего счастья. Как маршрутку. С замиранием. Каменея или намокая ТАМ.
Бахнула зима, легкий морозец. Еду в машинке. Тепло хорошо. Девушка на обочине голосует. Естественно! (всякий мальчик сразу же мечтать начинает – а вдруг красивая, молодая и одинокая от рук отбилась, утешения ищет… Денег нет и поэтому готова на все… или он не мальчик.) Останавливаюсь. Густо покрытое чем-то лицо, синее от холода, бордового цвета руки. И надежда. Сосущая голова. Выдыхает в салон – «Минет 300, секс 500». Мама моя!!! И дело тут вовсе не в деньгах. Такими губами и руками – за самое главное?! Нет конечно. Извиняюсь, за то что не нуждаюсь (лукавлю). Дверца – хлоп. Р-р-р-рым-м-м…
Рассказывали. В Питере, две недели назад, на Черной речке, происходил массовый слет (могу путать, но кажется) следователей по криминальным делам. Конференции, семинары, повышение профессионального уровня и т.д. Неделя в городе. Следоков понаехало из разных городов и регионов – тьма. Разместили всех в какой-то небольшой гостинице. Номера рядом. Вечерами у многих, как водится – бухалово. Неделя прошла. Надо бы домой. Кто пошустрей – уехал первым. Последние недосчитались кошельков, денег, припрятанных в укромных местах чемоданов на черный день, у кого-то украли мобильники, зимние кожаные куртки, даже обувью не побрезговали. Молодцы. Профи с большой буквы.
Можно спать спокойно. УБЛЮДКИ.