-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Победный_лай

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей: 772
Комментариев: 2885
Написано: 4555




Победный_лай - лай - лай- лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай...


Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 01:48 + в цитатник
:)

НОМО

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 22:46 + в цитатник
-Как провел год обезьяны?
- Гримасничал, кривлялся...

Хэпи бёздей

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 22:42 + в цитатник
У СТАРИННЕЙШЕГО ДРУГА СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. ПОЗДРАВЛЯЮ!

зоо

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 22:28 + в цитатник
CATSAN – и ваш кот настоящий пацан.

Игры 3

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 15:39 + в цитатник

Олег Работал Гоблином - Артистом За Мыло

Попробуй Илья Сало Юра Наелся

Олени Резво Глотали Алычу Заметь Миша

Калеки Лаской Изменили Тему Олю Раззадорили

Лирика

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 15:37 + в цитатник
Снег кружится, летает и тает…
Несмотря на то что в Парагвае…
Рубрики:  Стишки

Игры 2

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 20:35 + в цитатник
Володя Липко Азартно Гадил Арсен Луизе Изобретательно Щуку Ерепенил.


Игры

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 20:03 + в цитатник
Павел, Иру Зачем Дымом Атаковать?

Коллекция

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 19:58 + в цитатник
так сказать...

Воспитание

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 12:58 + в цитатник
Хулиган. Украдкой. Йод.

Давайте разберемся

Среда, 01 Декабря 2004 г. 22:58 + в цитатник


Японский сахар не хуже китайского мыла
Монгольский всадник - сильнее любого кальмара
Раздвинув колени, спеши насладиться оргазмом
Оставь пулеметы патроны уже на исходе



Чаепитие

Среда, 01 Декабря 2004 г. 22:20 + в цитатник
Кушал варенье. Запивал хорошим, крепким английским чаем. Напротив влюбленные глаза. Неторопливость, степенность во всем. Варенье 3-х сортов. Клубничное, абрикосовое и сливовое. Две ложечки клубничного, затем в догоночку – абрикосового. Заедал это разнообразие сливовым. Вкусно как в детстве. Вспомнил друга Игоря – любителя сладостей подобных. Как там у него сейчас… Чем потчует себя трудяга... Улыбнулся. Жизнь налаживается. Еще глоточек, ложечку, глоточек…

Тошнит

Среда, 01 Декабря 2004 г. 20:29 + в цитатник
Что бы ни оказаться в анусе, приходится постоянно быть в тонусе.
Рубрики:  Пишу

Говно вопрос

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 10:18 + в цитатник
"Оказывается, если буренку выпустить попастись на конопле, а дерьмецо ее после высушить и забить в косячок, то эффект получится такой же, как и при употреблении конопли.
Автор этого ноу-хау нам не известен, однако, польза от изобретения очевидна: в уголовном кодексе России нет статьи за курение говна."
http://odin.vl.ru/Arhiv/arhiv67/3.htm




Процитировано 2 раз

Комики ада

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 01:03 + в цитатник
Приятель очень хотел ездить на машине. Теорией не владел, вождением тоже. Машина уже была. Дело за правами. Дяденьку в ГАИ посоветовали, решает мол вопросы такие, и недорого.
Приятель пришел, отыскал волшебника, протянул в конвертике оговоренную сумму.
Несмотря на то что очереди были гигантские, через минуту услышал свою фамилию по трансляции, с предложением пройти к такому-то окошечку. Сев за компьютер, запаниковал. Ни на один вопрос, ответа естественно не знал. Беспорядочно жал на клавиши. Спустя секунду загорелась красная лампочка – «вы ответили ПРАВИЛЬНО»
Далее - смешней. Вождение. Сел последним. На предложение тронутся, включил дворники… Инспектор, выдержав паузу, произнес – « Ладно, после потренеруешся, иди получай права…» Спустя пять минут, приятель получил ЗАКОННУЮ лицензию на убийство. Водительское удостоверение. Всего за 400 ебучих баксов. Страшно. Страшно. Страшно.

P.S. – А ты КАК получил права, а?
Рубрики:  Пишу

Тени прошлого

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:40 + в цитатник
Передозировка колючками окружила тело. Страшно и казалось – навсегда.
Вата лежащего тела. Шепот и равнодушие. Тихое угасание сознания. Склонившееся безразличное лицо. - «Ты как»? Холодный, липкий пот. Похоже мне мат.
Рубрики:  Пишу

Голова друга

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 22:34 + в цитатник
Голова друга

Сосущие головы

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 14:45 + в цитатник
В ключе сосущих голов и не только. Организовать, скажем с ноля часов и до восьми утра, передвижение по городу, автобусиков-пазиков, украшенных гирляндами, как например любимый кораблик Вовы П. «New Island», который по Неве туда-сюда. Пазикам, помимо гирлянд – нанести цветовые фосфорицирующие полоски по краям. Голубые и розовые. В автобусах с голубой полоской (светло-голубой, а не синей), мальчики-мужчины, готовые показать исстрадавшимся тетям сексуальный фейерверк, а розовый автобус – девочек предлагает на вкус любой в заветных позах. Все это в тепле и уюте.
Внутри все оборудовать удобными сидениями и диванчиками, кабинками душевыми. Телики с порнушкой. Бар нехитрый. Как говорится – в добрый путь.
Вышел истосковавшийся Бандерас (неудовлетворенная Мадонна) на специально оборудованную остановочку, денежки приготовил(ла) и спокойненько ждет своего счастья. Как маршрутку. С замиранием. Каменея или намокая ТАМ.
Рубрики:  Пишу

Горячие головы

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 14:06 + в цитатник
Бахнула зима, легкий морозец. Еду в машинке. Тепло хорошо. Девушка на обочине голосует. Естественно! (всякий мальчик сразу же мечтать начинает – а вдруг красивая, молодая и одинокая от рук отбилась, утешения ищет… Денег нет и поэтому готова на все… или он не мальчик.) Останавливаюсь. Густо покрытое чем-то лицо, синее от холода, бордового цвета руки. И надежда. Сосущая голова. Выдыхает в салон – «Минет 300, секс 500». Мама моя!!! И дело тут вовсе не в деньгах. Такими губами и руками – за самое главное?! Нет конечно. Извиняюсь, за то что не нуждаюсь (лукавлю). Дверца – хлоп. Р-р-р-рым-м-м…
Рубрики:  Пишу

Эркюли Пуаро...

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 01:32 + в цитатник
Рассказывали. В Питере, две недели назад, на Черной речке, происходил массовый слет (могу путать, но кажется) следователей по криминальным делам. Конференции, семинары, повышение профессионального уровня и т.д. Неделя в городе. Следоков понаехало из разных городов и регионов – тьма. Разместили всех в какой-то небольшой гостинице. Номера рядом. Вечерами у многих, как водится – бухалово. Неделя прошла. Надо бы домой. Кто пошустрей – уехал первым. Последние недосчитались кошельков, денег, припрятанных в укромных местах чемоданов на черный день, у кого-то украли мобильники, зимние кожаные куртки, даже обувью не побрезговали. Молодцы. Профи с большой буквы.
Можно спать спокойно. УБЛЮДКИ.

Рубрики:  Пишу


Поиск сообщений в Победный_лай
Страницы: 35 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь