Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 03 Июля 2009 г. 01:09
+ в цитатник
когда-то Майкл Джексон побывал в СССР. Не с выступлениями конечно - тогдаб фиг его пустилиб. Короче, он как ТНЕ БИАТЛЕС, только в Прибалтику заехал. И без свиты и без выпендрёжа и в обычной СШАвской джынсе заходит в поселковый магазин неподалёку от Юрмалы. Думает, никто его там не узнает, а он карамелек купит.
Заходит, а там - Виктор Цой. И Цой его тоже узнал: " Джексон?! Ты как тут?" - удивляется Виктор. "Вот перестроичных канфеток своим привезти хочу"- отвечает Майкл: "...а ты чё?" "А я - тока за сигаретами" - ответил Цой, взял мальборо, расплатился с продавцом, улыбнулся Джексону, вышел из сельпо, сел в свой "москвичъ" и укатил.
Прошло много лет. И вот теперь Джексон мёртв, а Цой - жив!
http://akla.livejournal.com/
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/754878/post105037380/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/754878/post105037380/">Читать далее...</a>
Суббота, 20 Июня 2009 г. 14:18
+ в цитатник
Зря ты Ваня пишешь про хуи
Про залупы, жопы и пизденки
Без хуев и пезд стихи твои
Больше блядь бы нравились девчонкам
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/754878/post103001732/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/754878/post103001732/">Читать далее...</a>
Среда, 20 Мая 2009 г. 21:50
+ в цитатник
скажи, валез
ты в мой дневник
зачем полез?
хотя сами коменты остались.
занятно.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/754878/post102439337/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/754878/post102439337/">Читать далее...</a>
Среда, 13 Мая 2009 г. 11:13
+ в цитатник
Захар Трусиков-Подгузников.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/754878/post102416380/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/754878/post102416380/">Читать далее...</a>
Вторник, 12 Мая 2009 г. 23:54
+ в цитатник
А кто нибудь знает марку автомобиля на котором передвигался 9 мая по Дворцовой наш главнокомандующий?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/754878/post101908693/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/754878/post101908693/">Читать далее...</a>
Понедельник, 04 Мая 2009 г. 22:40
+ в цитатник
можно еще героям Рубенсовских полотен подрисовывать колечки в пупках и татухи над ягодицами.
а че, молодежь валом повалит. сто пудово.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/754878/post101907656/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/754878/post101907656/">Читать далее...</a>
Понедельник, 04 Мая 2009 г. 22:23
+ в цитатник
а цветные фильмы сделать черно-белыми.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/754878/post101573143/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/754878/post101573143/">Читать далее...</a>
Среда, 29 Апреля 2009 г. 15:46
+ в цитатник
кроме того, сбоку она как-то по гопницки = идиотски выглядит.
пальцы еще надо. веером. блянах.
и о чем я думаю...