-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Победный_лай

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей: 772
Комментариев: 2885
Написано: 4555


немного холодной правдивой зимы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


С_песней_по_жизни   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 09:12 (ссылка)
Это где это такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Тузик   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 09:29 (ссылка)
...да-а-а-а. Сразу не откопаешь - до лета пешком ходить будешь.
*Норильск, небось.
Ответить С цитатой В цитатник
Ahetra   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 09:35 (ссылка)
Припорошило...
Ответить С цитатой В цитатник
VicaOnly   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 10:23 (ссылка)
Давно это было. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 11:03 (ссылка)
Зима 2009. Один военный гарнизон в Мурманской области.
Ответить С цитатой В цитатник
VicaOnly   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 11:27 (ссылка)
Победный_лай, дата на фото другая. Врёт?
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 11:41 (ссылка)

Ответ на комментарий VicaOnly

VicaOnly, фотошоп )
Ответить С цитатой В цитатник
Дети_до   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 05:44 (ссылка)
а еще фото есть?
помню, Вы обещали мне в холодной зиме в городе прой
Ответить С цитатой В цитатник
Дети_до   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 05:45 (ссылка)
а вы мне обещали этой зимой пройти под Синим мостом...врали..уже июнь
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 16:40 (ссылка)
вы удалились. дневник. вот и.
Ответить С цитатой В цитатник
Дети_до   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 16:47 (ссылка)
ага, у меня бывает. потом снова прихожу, хочется общения. да и зима в самом деле была теплая, кажется под мостом и вода не застывала!
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 19:35 (ссылка)
все именно так. очень теплая.
так что не врал )
Ответить С цитатой В цитатник
Дети_до   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 19:52 (ссылка)
Победный_лай, а я ведь как теперь через него иду-сразу вас вспоминаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 22:31 (ссылка)
и вам хорошо
и мне )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку