-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Победный_лай

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей: 772
Комментариев: 2885
Написано: 4555


Царь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Belaya_Medvedica   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 22:42 (ссылка)
foto v korone v studiy, auditoria reshit idet ili net
Ответить С цитатой В цитатник
Лунь_болотный   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 23:00 (ссылка)
Угу, она никому не идёт, кроме дефачек
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 23:04 (ссылка)
allef, во-во...
Ответить С цитатой В цитатник
CAZADOR   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 00:52 (ссылка)
уши мерзнут в ей
Ответить С цитатой В цитатник
Вудудолл   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 02:03 (ссылка)
Корону можно снять. Вместе со звёздами, тыкскзыть, взять - и отключить. Хорошая функция. Сама третий день ем и нахваливаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Лунь_болотный   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 10:02 (ссылка)
Вудудолл, научи, хороший человек, звёзды-то убираются, а вот как корону убрать, найти в новых настройках не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 10:20 (ссылка)
Вудудолл, плииззз.
Ответить С цитатой В цитатник
Вудудолл   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 15:57 (ссылка)
Лехко -)
Значед если НЕТ функции "Отображать Ваши звездочки" не срабатывает, то ставим взад "да", сохраняемсо, после опять меняем на "нет", сохраняяемсо - и для пущей надёжности можно перегенерить блог. У меня оттакот сработало.
Докладывайте, как пройдёт операция
Ответить С цитатой В цитатник
Енни   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 15:58 (ссылка)
ржунимагу. )))
я не сразу въехала о чем речь.
Слав, зайди в настройки, потом в основные настройки, а далее внизу - отображать звездочки:
да;нет
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 16:02 (ссылка)
да я не о звездах. со звездами понятно.
я о короне.
Ответить С цитатой В цитатник
Вудудолл   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 16:03 (ссылка)
Победный_лай, она вместе со звёздами и отключается)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунь_болотный   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 16:03 (ссылка)
Вудудолл, спасибо огромное, вот и какого фига спрашивается устраивать это гимор с поеданием старых настроек? У меня ещё и комменты некоторые на старых записях переехали под абсолютно другие посты. Прегенерация не помогает.
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 16:06 (ссылка)
Вудудолл, огр спа )
Ответить С цитатой В цитатник
Вудудолл   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 16:06 (ссылка)
allef, а воть. у Валеза вдохновение..
Ответить С цитатой В цитатник
Вудудолл   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 16:07 (ссылка)
Победный_лай, ура, товарищи)
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 16:09 (ссылка)
Вудудолл, да, да, именно. ура!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунь_болотный   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 16:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Енни

Исходное сообщение Енни
ржунимагу. )))
я не сразу въехала о чем речь.
Слав, зайди в настройки, потом в основные настройки, а далее внизу - отображать звездочки:
да;нет

Зря ржёшь, как будто заняться больше нечем культурному человеку, кроме как тыкать по нескольку ра "да-нет" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунь_болотный   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 16:13 (ссылка)
Вудудолл, всё сработало без прегенерации, ещё раз - большое человеческое:)
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 16:13 (ссылка)
allef, теперь я ржунимагу )))
Ответить С цитатой В цитатник
Вудудолл   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 16:14 (ссылка)
allef, где наша не пропадала) Если скипетр и держава какая вырастет - тоже найдём и отключим!
Ответить С цитатой В цитатник
Енни   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 16:14 (ссылка)
allef, а я и не тыкала -
я эти звездочки давным давно отключила вместе с симпами, меня это дело сразу не грело. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вудудолл   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 16:19 (ссылка)
Енни, кстати, вы счастливая - у меня всё равно вылезла, несмотря на стотыщ лет отключенные
Ответить С цитатой В цитатник
Енни   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 16:20 (ссылка)
Вудудолл, корона?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Енни   обратиться по имени Рюриковичи мы. (с) Среда, 29 Апреля 2009 г. 16:22 (ссылка)
Царь.., очень приятно, царь.. (с) )))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунь_болотный   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 16:23 (ссылка)
Енни, так они и уменя были отключены всегда)) Только вишь как оно, у меня глючило а у тебя нет))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунь_болотный   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 16:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Вудудолл

Исходное сообщение Вудудолл
allef, где наша не пропадала) Если скипетр и держава какая вырастет - тоже найдём и отключим!

эт-да:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунь_болотный   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 16:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Победный_лай

Исходное сообщение Победный_лай
allef, теперь я ржунимагу )))

:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 17:31 (ссылка)
молодцы мы все таки.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 18:04 (ссылка)
Тоже убрала корону - нафиг!

Кто б ещё подсказал, как убрать "события"!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку