| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Енни
Исходное сообщение Енни
ржунимагу. )))
я не сразу въехала о чем речь.
Слав, зайди в настройки, потом в основные настройки, а далее внизу - отображать звездочки:
да;нет
Ответ на комментарий
Вудудолл
Исходное сообщение Вудудолл
allef, где наша не пропадала) Если скипетр и держава какая вырастет - тоже найдём и отключим!
Ответ на комментарий
Победный_лай
Исходное сообщение Победный_лай
allef, теперь я ржунимагу )))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |