Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:02
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/754878/post41311015/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/754878/post41311015/">Читать далее...</a>
Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:12
+ в цитатник
Я знаю что Ты есть. Просто открой глаза...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/754878/post41197948/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/754878/post41197948/">Читать далее...</a>
Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:29
+ в цитатник
Вот я не понимаю, куда девается вода, которая грязная, когда белье стирается.
Порошок накладывают в коробочку. Что стиральный. Я видел. А воду не видел, чтоб залил кто. Интересно что видно, когда в стекло глянешь, так тряпки кувыртятся в воде, как будто кролята. Ты вот вумный, так и объясни деду, где воду-то она накладывает и как вычерпывается она. Тряпки то сухие почти, когда вынимаешь. И внутри сухо. Воды нет. А была. Видел же. Да и полощет кто? Воду-то менять надо … Вот вопрос-то…
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/754878/post40121099/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/754878/post40121099/">Читать далее...</a>
Четверг, 24 Мая 2007 г. 23:49
+ в цитатник
Некоторое временное отсутствие компа.
А не потому что.
Аккуратненький АСУС урчит на кончиках пальцев.
Друг.
И ВЫ.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/754878/post28823655/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/754878/post28823655/">Читать далее...</a>
Среда, 17 Января 2007 г. 12:39
+ в цитатник
Стасик неплохо заработал, продавая надувных снеговиков.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/754878/post28460777/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/754878/post28460777/">Читать далее...</a>
Пятница, 12 Января 2007 г. 03:59
+ в цитатник
Мой Бог… Мое одно… Мое все… Мое Ты…
Сейчас я плачу. Плачу за все. Слезы себя Тебе.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/754878/post26742614/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/754878/post26742614/">Читать далее...</a>
Суббота, 16 Декабря 2006 г. 16:34
+ в цитатник
Наконец-то можно удалить грязь из под ногтей :)