а я не понимаю, почему воды так мало - а выполаскивается.
и как мона отстирать, если просто крутить - я руками тёрла до мяса раньше, мне долго не покупали, и всё равно не очень отстирывалось.
и какой силы должна быть центробежная сила, чтоб так воду выгнать.
когда стирается, я весь день стою и смотрю, удивляюсь, думаю о вечном и непонятности жизни :)