Интересный день..не сказала бы,что настроение было |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Шурпет_Lizard
А я в тундру. Айда в тундру, через Париж ?!
Мельком просмотрев твою днёву я заметил что депрессия и эмоциональный подъём у тебя чередуются с завидной постоянностью... депрессия вещь инетресная, у всех бывает.. непонтно откуда берется, и куда девается. Я в такие дни стараюсь поменьше с людьми общаться... и пить чай по ночам =) Иногда помогает. Рекомендую.
Лечи депресняк, слушай любимую музыку, счмотри любимые и новые фильмы. Жизнь продолжается ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |