-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СЬЮ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 753


Интересный день..не сказала бы,что настроение было

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шурпет_Lizard   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 18:16 (ссылка)
А я в тундру. Айда в тундру, через Париж ?!

Мельком просмотрев твою днёву я заметил что депрессия и эмоциональный подъём у тебя чередуются с завидной постоянностью... депрессия вещь инетресная, у всех бывает.. непонтно откуда берется, и куда девается. Я в такие дни стараюсь поменьше с людьми общаться... и пить чай по ночам =) Иногда помогает. Рекомендую.

Лечи депресняк, слушай любимую музыку, счмотри любимые и новые фильмы. Жизнь продолжается ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СЬЮ   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 05:00 (ссылка)
Исходное сообщение Шурпет_Lizard
А я в тундру. Айда в тундру, через Париж ?!

Мельком просмотрев твою днёву я заметил что депрессия и эмоциональный подъём у тебя чередуются с завидной постоянностью... депрессия вещь инетресная, у всех бывает.. непонтно откуда берется, и куда девается. Я в такие дни стараюсь поменьше с людьми общаться... и пить чай по ночам =) Иногда помогает. Рекомендую.

Лечи депресняк, слушай любимую музыку, счмотри любимые и новые фильмы. Жизнь продолжается ;)

понимаешь,в таком состоянии я уже почти год......постарался человек один.....раньше со мной такого никогда не было
Ответить С цитатой В цитатник
Шурпет_Lizard   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 17:27 (ссылка)
он (человек) того стоит ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку