-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СЬЮ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 753




GISMETEO.RU

да-вот так.....а мне нравиться....

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 17:55 + в цитатник

В колонках играет - NTM

ура!я наконец-то выспалась,потому чо наконец-то установили сплит-систему.....
вчера сидели в кабинете у DJ Братеги-прикольный чел,радует то,что еще не заболел звездной болезнью....

Результат теста "Чё те надо?"

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 07:31 + в цитатник

"больше любви!!!"

тебе маловато любви!
такой человек как ты достоин большего!


Пройти тест "Чё те надо?"

Результат теста "Кто вы из клана "Стерв""

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 07:18 + в цитатник

"Вы многому научились в жизни, но чего вам нехватает в этой жизни вы ещё не определились."




Пройти тест "Кто вы из клана "Стерв""

Результат теста "Есть ли в тебе НАСТОЯЩИЙ RAP?"

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 07:12 + в цитатник

"И нефиг притворяцца шо ишо не проходил этот тест! ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ!"

Ты уже проходил этот тест и не раз... Или ты настоящие рэпер... МС, МС, МС.... (с) D.O.B. Так что давай тексты!!! Или биты!!!


Пройти тест "Есть ли в тебе НАСТОЯЩИЙ RAP?"

Результат теста " Кто победит в вашем внутреннем мире: Зло или Добро?"

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 07:11 + в цитатник

"В вашем внутреннем мире преобладает добро!!"

Вы всю жизнь пытаетесь исправить мир, сделать его лучше, приносите добро всем кого занете и не знаете, в вашем внутреннем мире победит добро и уйдете вы из этого мира с чистой совестью, но поверьте мне, чтобы вы не делали это все ровно не поможет, потомучто один человек не сможет сделать мир лучше, но покрайней мере вы можете гордится собою!!!!!!!!!





Пройти тест " Кто победит в вашем внутреннем мире: Зло или Добро?"

вот так!=)

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 16:29 + в цитатник
В колонках играет - Krec-Кухня-запись
Настроение сейчас - Рулит

Блин,и все-таки близкие люди часто оказываются редкими сволочами….радует только то,что некоторые из них умеют признать свою ошибку.
Встретила сегодня человечка,которого не видела уже 2 года….щаз гулять потыкаем….
Завтра сдаю последний школьный экзамен и ADIOS,школа!Через неделю выпускной(очередной повод напиться),потом вступительные,работа,и,конечно,просто время для отдыха….
Кажется,жизнь налаживается….настроение пантовое,погода отличная(правда,дождичка иногда хоца),отношения с мамкой….тож норма,на все остальное уже давно забила….ЙЕЕ!
Ну,вот эта картинка сейчас как нельзя лучше отражает мое настроение….хы

ВОТ ТАКУЮ ЗАБАВНУЮ ВЕЩЬ ВЧЕРА НАДЫБАЛА=) Каждый

Вторник, 31 Мая 2005 г. 08:03 + в цитатник

ВОТ ТАКУЮ ЗАБАВНУЮ ВЕЩЬ ВЧЕРА НАДЫБАЛА=)

Каждый мужчина в душе хочет, чтобы...

1. Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.

2. Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.

3. Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.

4. Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.

5. Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.

6. У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.

7. В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука.

8.Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди.

9. И не бизнес тоже.

10.Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.

11. Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.

12. Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку - не застегивать.

13. Раз в месяц каждый имел бы оговоренное трудовым законодательством право поджигать свой офис.

14. Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову.

15. Длину щетины и уровень эрекции ты мог бы регулировать по собственному желанию - как уровень громкости в приемнике.

16. Автомагистрали не имели бы ограничений по скорости.

17. У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.

18. Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.

19. Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали.

20. В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.

21. Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.

22. Мужчина, пришедший в детский сад на утренник посмотреть, как его дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался бы на остаток дня в тайский массажный салон - для психической реабилитации.
__________________
Мудрость приходит с возрастом... Иногда возраст приходит один.

Ой….вчера так уматно было!!!!отмечали День Города…

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 04:51 + в цитатник
В колонках играет - Триада

Ой….вчера так уматно было!!!!отмечали День Города….йййеееее!!!!так весело было-народу собралось человек 25!Салют,конечно,не фонтан,но ведь мы не ради него собирались=)

Иногда думаю:”а зачем вообще люди любят?”…нынче(по

Четверг, 26 Мая 2005 г. 09:59 + в цитатник
В колонках играет - ________
Настроение сейчас - ________

Иногда думаю:”а зачем вообще люди любят?”…нынче(по прошествии 1-го года) я понимаю,что лучше,наверное,без любви вовсе….нет!мне сейчас не плохо…мда..но и не хорошо…ни хорошо-ни плохо… ни хорошо-ни плохо… ни хорошо-ни плохо… ни хорошо-ни плохо… ни хорошо-ни плохо…

Чего хочу?!…….да ничего!….кроме одного………

Совсем скоро день рождения…..а я думаю:”какой ,нахер,день рождения?!”…не хочу…ничего не хочу…нет-это уже не депрессия…это просто нормальное состояние моей души………

К черту все!

Последний звонок!

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 09:56 + в цитатник
В колонках играет - Шефф,Смоки Мо
Настроение сейчас - нама

Бла-бла-бла…обалденно….это я о своем последнем звонке!=)Началось все с того,как я пошла к Белке,чтоб ее мамик намутила мне банты…бля,Белка-это “кора ходячая”…папик ее долго над ней стебался по поводу времени сборов и длины юбки…хы…потом папик отвез нас в шкалу.Намеченной пары физики не было,вместо этого девкам завязывали банты,искали булавки,короче последние приготовления=)Потом народ начал фотаться(ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО СМЕШНО)….представьте толпу народа,которая толкает все свои цифровики(мыльницы) какому-нибудь ОДНОМУ! челу ,при этом они кричат: “ВОЗЬМИТЕ МОЙ!”,”СФОТАЙТЕ СНАЧАЛА НА МОЙ,ИНАЧЕ БАТАРЕЙКА СЯДЕТ!”=)Вобщем,в руках этого чела оказывалось не менее 10 экземпляров аппаратов.Ладно,пришло время ехать.ПОЕХАЛИ!”Отдали честь” трамваю,загрузились и начали горланить песни.Приехали в ДК Кирова.Толпы……а-а-а-а!
Мест всем не хватило-стояли по бокам (на лестницах).Долго слушали речь директора и зама,ноги у девок за этот промежуток устали так,что “какой там концерт?!”,но надо было продолжать!В 2-х словах:весь концерт мы бегали со сцены в гримерку и с гримерки на сцену- НЕ УСПЕВАЛИ!Когда пришло время “вчитывать” нам с Белкой….У МЕНЯ ПОРВАЛАСЬ РЕЗИНКА НА МАСКЕ!!!!…ВОТ ЭТО БЫЛО…(как мне потом рассказывали,я стояла с лицом “несчастного ребенка”,прыгала и стучала ногами=)Но,несмотря на все это,я успела(еле-еле) выскочить на сцену к тому моменту,когда мне надо было начинать .Короче,народу дико понравился наш номер (он понравился даже директору и учителям!)…..Я вот думала,буду я реветь или нет-нет-не плакала(наверное,2-х лет мне не хватило,чтобы влюбиться во все ЭТО,а может,сказался постоянный гундеж класснухи).Короче,потом нас накормили,сфотали всех вместе на крыльце ДК и повезли катать и фотаться по городу.Приехали на пруды,а там уже этих выпускников,как собак нерезаных.Походили,сфотались с каким-то байкером (оказывается,у них тож вчера какое-то торжество было).Потом оказались на пл.Ленина,там вообще скучно было…фу!Пока ехали на Комсомольскую пл.,стебались над водилами…прикинь,едет мужик,с ним рядом баба сидит,а мы ему махаем,там типа чмокаем…реагировали водилы по-разному.На Славе решили зайти в храм-ага!короче,выгнали нас=)Далее,всех развезли по домам.
Потом…хы…школьная дискотека…лично я зашла за весь вечер (21:30-23:30) пару раз (минут на 5)…остальное время смотрели запись концерта,либо еще чего-нить мутила…
Далее покатили в ПАУТИНУ…нормальный клубец,кстати=)Там писидели-попили разбавленных ликеров,поели пиццы,позажигали на танцполе…а!еще я встретила парней знакомых с Сахалина…ну вот и все,вобщем…а вот фотки=)


Бля……..не мешайте ликер с коньяком!!!!!!Жахнула

Суббота, 07 Мая 2005 г. 21:51 + в цитатник

Настроение сейчас - пантовое

Бля……..не мешайте ликер с коньяком!!!!!!Жахнула Айриш Крим,Пина Коладу и Аиста …..Только что вернулась с Вела….епт….не-все кульно было,просто перед ним я еще в Интуристе посидела(ну и там тоже буль-буль-буль)…Сейчас реально почти 5 утра-елки-моталки-ДЕНЬ ПРОШЕЛ НЕ ЗРЯ))))))))))
Сегодня вечером опять всю ночь не спать-2 днюхи,а потом еще на 9 мая планирую на салют слетать(ну…это еще смотря как днюху отметим….хы=)

Результат теста "Как тибе саблазнить парня? (Тест от НШ №1)"

Вторник, 03 Мая 2005 г. 07:51 + в цитатник

"Сексманьячка"

Сексуальность твае главное крупнокалиберное арудие... Гавари меньше - делай больше и тагда перед табой не устоит, тоесть наоборот встанет даже у папы Римскаго...


Пройти тест "Как тибе саблазнить парня? (Тест от НШ №1)"

Результат теста "Какое вы спиртное?"

Вторник, 03 Мая 2005 г. 07:44 + в цитатник

"ВИНИШКО. . . Мисьё, желемашпа сис жюююр... ха-ха-ха..."

Мдаа... Похоже, элита общества? Дорогие коктейли? Градусов маловато, зато есть удовольствие в процессе потребления :)


Пройти тест "Какое вы спиртное?"


не совсем согласна-я похожа больше на ликер-такая же непредсказуемая.......

Результат теста "Интернет-зависимость"

Вторник, 03 Мая 2005 г. 07:39 + в цитатник

"Интернет-зависимость уже чуть-чуть гложет вас . Но вы еще не задумываетесь над этой проблемой . А зря :)"




Пройти тест "Интернет-зависимость"

Результат теста "Какая Вы Реклама?"

Вторник, 03 Мая 2005 г. 07:34 + в цитатник

"Вы - реклама средств связи"

Вы всегда на связи. В одной руке - мобильник, в другой- ноутбук, в зубах - пейджер. Продвинутый чел!


Пройти тест "Какая Вы Реклама?"

Результат теста "Какое ты мороженое..."

Вторник, 03 Мая 2005 г. 07:30 + в цитатник

"ФИСТАШКОВОЕ.Мороженое с редким вкусом."

ТЫ-предмет восхищения и подрражания.На тебе останавливаются взгляды из-за твоей необычности.Безусловно в тебе есть изюминка..их много....но главное не переборщить.


Пройти тест "Какое ты мороженое..."


а я думала-ШОКОЛАДНОЕ.....хы........ну ладно...

Результат теста "Тест-анкета Ваш сексуальный имидж"

Вторник, 03 Мая 2005 г. 07:27 + в цитатник

"От 22 до 27"

Вы умны, пpивлекательны и изысканны. Интуитивно Вы выбpали пpавильные ценностные оpиентиpы. Hе позволяйте отвлечь себя на ложный путь медитаций и эзотеpических учений. Мы думаем, что наш тест подсказал Вам некотоpые следующие шаги в фоpмиpовании Вашего сексуального имиджа.



Пройти тест "Тест-анкета Ваш сексуальный имидж"

Результат теста "тест на крутость"

Вторник, 03 Мая 2005 г. 07:24 + в цитатник

"ты несомненно крутой чел"

Ты живёшь по моде и вне моды,по правилам и без,и не от кого не зависишь



Пройти тест "тест на крутость"

Результат теста "Кто ты в школе?"

Вторник, 03 Мая 2005 г. 07:20 + в цитатник

"Сама загадочность"

Ты с какой-то изюминкой,загадкой,возможно ты гот...
ходишь всегда с задумчивым взглядом и в странной одежде..это всех привлекает..
В других случаях могут посчитать вас сумасшедшей(им)...


Пройти тест "Кто ты в школе?"

Результат теста "Ваша скрытая сущность"

Вторник, 03 Мая 2005 г. 07:18 + в цитатник

"Волшебник. Если где-то и осталась магия, то она внутри вас. Вы можете управлять миром, так как захотите, осталось только понять чего вы хотите."




Пройти тест "Ваша скрытая сущность"


Поиск сообщений в СЬЮ
Страницы: 14 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь