-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Людасик   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 23:28 (ссылка)
старый козел
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 23:29 (ссылка)
Людасик, .. ну да... учитель то ..немолодой .... да даже еслиб и был молодым... всё равно не все это приятно
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderellla   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 23:46 (ссылка)
бее...ужжасно...помню как ко мне на пляже пристал какой-то мужик...в красных плавках! ОН вообразил себя Карлсоном (мужчиной в самом расцвете всего)....потом начал ко мне приставать конкретно....я конечно отнего отвязалась...на последок обозвав старым хреном....а потом оказалось что он работает в одном из самых престижных университетов города!(
я в шоке была!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 23:49 (ссылка)
Cinderellla, ничё себе ! .. вот видиш чем пристижнее работа .. или чем более престарелый возраст ... всё больше на девок засматриваются ! да ещё и приставать позволяют! ... действительно старый хрен..=) хорошо что ты от него отвязалась !=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderellla   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 00:07 (ссылка)
Дикая_кошка, даа уж...воображают себя черт знает кем!
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_из_Эстонии   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 02:41 (ссылка)
у меня такое не раз было что всякие изращенцы приставали старые...фуу...так противно...тошнит просто от таких...
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 02:50 (ссылка)
Кошмар какойто, у нас было такое только во младшей школе, а в старшей уже никто не пристаёт и не смотрит!
Ответить С цитатой В цитатник
Дашок   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 13:21 (ссылка)
Да, это действительно ужасно и противно! у нас тоже учитель был, он не то чтобы прям конкретно приставал, но намёки были... и всё равно неприятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Аваричка   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 13:24 (ссылка)
это у кого же ты прочитала?
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 16:55 (ссылка)
Cinderellla, эт точна !=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 16:56 (ссылка)
Анюта_из_Эстонии, меня тоже ташнит даже если посмотрит какой то пидар старый .. не говоря уже о том ... когда пристаёт=(
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 16:57 (ссылка)
Крутая_Веточка, ну это хорошо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 17:00 (ссылка)
Дашок, ..=( мда уж..
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 17:02 (ссылка)
Аваричка, непомню.. в одном дневнике.. просто просматривала дневники и наткнулась....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку