бее...ужжасно...помню как ко мне на пляже пристал какой-то мужик...в красных плавках! ОН вообразил себя Карлсоном (мужчиной в самом расцвете всего)....потом начал ко мне приставать конкретно....я конечно отнего отвязалась...на последок обозвав старым хреном....а потом оказалось что он работает в одном из самых престижных университетов города!(
я в шоке была!
Cinderellla, ничё себе ! .. вот видиш чем пристижнее работа .. или чем более престарелый возраст ... всё больше на девок засматриваются ! да ещё и приставать позволяют! ... действительно старый хрен..=) хорошо что ты от него отвязалась !=)))