.... |
БОже... это наверно ужасно когда в школе работает учитель, который пристаёт к девушкам .. щас прочитала в одном дневнике, что какой то старый довольно учитель ..пристаёт к старшекласницам... не дай Бог.. это наверно ужасно!:eek: :( неприятно.. хорошо у нас такого нету....это ж так отвратительно когда ты идёш ... а тебя взади пожирает глазами какой то старый козёл....
Вложение: 1743880.jpg
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |