-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в не_первая

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Веселые_картинки стихи Лабаратория KBH Zaborotvorchestvo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 125
Комментариев: 247
Написано: 255


Снова понедельник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AndY_77   обратиться по имени Re: Снова понедельник Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 11:03 (ссылка)
присоединяюсь...

Мне больше по душе подвижные и деятельные выходные....

Хотя.....иногда полежать мин 15-30 тоже не помешает....:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
не_первая   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 11:10 (ссылка)
Ну одно дело - минут 15-30...
У меня тоже такое бывает, но целый день -
это просто невыносимо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
AndY_77   обратиться по имени Re: Ответ в не_первая; Снова понедельник Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 11:23 (ссылка)
Согласен....

надо поездить, походить, погостить...

Жалко ,что к нам в гости только сестра жены с племяшом приезжают, и больше - никого....:(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
не_первая   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 11:27 (ссылка)
Почему больше - никого?
А вы сами в гости не ходите?
Ответить С цитатой В цитатник
AndY_77   обратиться по имени Re: Ответ в не_первая; Снова понедельник Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 11:38 (ссылка)
Не знаю....
Слишком мы (я, Димка и Натаха) - неинтересны...

Сами - чаще всего к мои ездим....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
не_первая   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 11:40 (ссылка)
Мне кажется вы себя недооцениваете...
Ответить С цитатой В цитатник
AndY_77   обратиться по имени Re: Ответ в не_первая; Снова понедельник Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 11:46 (ссылка)
Моя самоценка весьма вторична в данном вопросе...:)

ИЛи - мы - самодостаточны? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
не_первая   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 11:51 (ссылка)
Уверена только в одном: себя надо любить, уважать, ценить... хватит? :)
Ответить С цитатой В цитатник
AndY_77   обратиться по имени Re: Ответ в не_первая; Снова понедельник Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 12:05 (ссылка)
Source message не_первая: Уверена только в одном: себя надо любить, уважать, ценить... хватит? :)


Я-то это делаю.....:)


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку