Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 10:13
+ в цитатник
Господи, неужели снова понедельник? Три дня выходных пролетели как один миг! Зато я наконец-то поняла, как приятно проводить дни ничего не делая. Правда за один день "ничего не делания" устала больше, чем за рабочую неделю. Ну не могу я просто так сидеть на диване и пялиться в телевизор. Нужен выход энергии. Поражаюсь, как некоторые люди проводят большую часть своей жизни лежа на диване? Так ведь вообще разучиться ходить можно! :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-