АкКси, у нас золотистый ретривер.
Он добрый, спит сейчас на балконе и периодически не разрешает нам с мужем сексом заниматься, потому что "в мячик поиграть" - это же намного интереснее секса там какого-то!
Как такого можно оставить?
Kelen, меня, если честно, убила фраза про кафе и "Для кого я его рожала?" Я тут же начала наблюдать за тем, как реагируют на Дениса Антоновича прохожие и успокоилась тем, что я все-таки родила его для пары-тройки посторонних людей. :))
Маме Макса - респект!
мамеДениса Антоныча - отдельный:))) За храбрость...
Да, уехать в другую страну нелегко, знаю:) И про живтоных тоже наслышана, рассказывали. держись! прорветесь, все будет хорошо!
Люлькин, Юль, да я вот тоже говорю, мол была бы сухопутная граница между Украиной и Швецией,можно было бы пса просто отпустить, чтобы самостоятельно лесом-лесом перебежал! :))