-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люся

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Золотые_Блоги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 14892


Пока без названия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Олежка_Х   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2011 г. 22:03 (ссылка)
Родители ребёнка, могут оказаться такими бездушными, что даже не поблагодарят за потраченные усилия!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 13:09ссылка
Догонят - поблагодарят! :)
clr   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2011 г. 22:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2011 г. 22:26 (ссылка)
Люся, это всё бесчеловечно!!!
Только ремень.

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 13:11ссылка
не зна-а-а-аю.... если начать лупить ремнем чужого ребенка - это законно?
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 13:16ссылка
Для этого надо взять чужой ремень :)
Иван_Орлов   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2011 г. 22:26 (ссылка)
блядь-уголок мне кажется адекватным названием.. ну, в свете вышесказанного.. люсь, но ты забыла написать про дыбу, айрон мейден и травматику.. а ведь в некоторых случаях не обойтись..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 13:12ссылка
и про раскаленные утюги забыла написать еще!
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 13:15ссылка
скажи мне лучше - во сколько новый год?? а то я никак понять не могу, а ты ж там в гуще, практически..
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 13:20ссылка
завтра, в 18:00 по Киеву.
folle   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2011 г. 22:31 (ссылка)
круто! очень! теперь у меня есть очень нужные знания! )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 13:13ссылка
практика, практика и еще раз практика!
xif   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2011 г. 22:31 (ссылка)
Люся!
Как же хорошо, что Вы вернулись.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 13:13ссылка
Сама не нарадуюсь! :)
Le-ly-a   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2011 г. 22:44 (ссылка)
Браво!Все способы - блеск!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 13:14ссылка
но применять их надо строго в описанной последовательности!
Фаина   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2011 г. 22:57 (ссылка)
Мой ребенок так никогда не делал....я что-то пропустила в своем воспитании.))
Заходя в магазин он обычно выяснял,что мама хочет тут купить, а потом задавал вопрос:"А после этого у тебя еще будут денежки, чтоб купить мне конфеты или в другой раз?"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 13:16ссылка
Я всегда на вот это вот "Купи!" отвечаю "Хорошо!" и иду дальше. :)
FrauRepka   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2011 г. 22:58 (ссылка)
Есть ещё вариант.Можно грохнуться на пол рядом и тоже начать орать и стучать ногами-руками по полу,не забывая при этом выставлять свои требования.Например бриллиантовую диадему.1-ый вариант развития событий-орать вы будете громче,потому как диадему вы хотите наверняка сильнее и намного дольше,чем ребёнок робота.2-ой вариант-ребёнок поймёт,что его желание просто фигня,по сравнению с вашей,ему станет стыдно и он прекратит истерику.И 3-ий вариант сработает если в этот момент ваш муж-любовник-спонсор находится рядом.Станет стыдно ему и он купит вам диадему.А после этого вам будет уже глубока наплевать на ребёнка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 04:15ссылка
xif
вот золотые слова!
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 13:17ссылка
гы-гы-гы... Отлично! Это совет для тех, кто не знает как выбить из мужа брильянты: "Пойдите с супругом в магазин и найдите там истерящего ребенка!.."
Марженка   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2011 г. 23:24 (ссылка)
носить в колчане моченые розги - тоже клевый выход... ну и сменные штаны для обосавшегося дитяти до 18 лет
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 13:18ссылка
в колчане??? :)))))
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 13:30ссылка
а в чем ты лично , предпочитаешь носить розги?:)
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 13:34ссылка
ну, как же... в сумке Прада по ПОНЯТНОЙ причине :)
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 13:57ссылка
Ну ты чего!!!??? розги же моченые в солевом растворе!!! это же натур продукт!!!! их нельзя в Прада!

ну что такое Прада - да она от 1 розги разлезется!

береги Праду смолоду!
для натур розог должен быть натур колчан - в идеале берестяной.
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 14:00ссылка
гы-гы-гы... буду искать!
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 14:12ссылка
лучше из Сибири выписывать, у них там натур продукта много:)
сырок   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2011 г. 23:43 (ссылка)
а это.... а представитель ювенальной юстиции? лысый-то если?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Elsk   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2011 г. 01:05 (ссылка)
Так всё и есть. Самое главное-то действенные способы:)

P.S. A вот бить детей нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 13:26ссылка
особенно тех, которые могут дать сдачи!
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 20:41ссылка
Именно. А нето ещё вырастут и дадут!
Daelis   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2011 г. 03:37 (ссылка)
Класс! спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Prikhodko   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2011 г. 06:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Туйон   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2011 г. 07:13 (ссылка)
Это советы для мам)) а что делать папам)) как обычно включить мороз? потому как согласитесь я и губной помадой на лысине какого то толстяка свой телефон)) вот так всякие Майклы Сванги и прочие Чикатилы
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 13:27ссылка
папам делать тоже самое и ОСОБЕННО тщательно подойти к выполнению пункта с помадой!!!!
Вспоминатель   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2011 г. 07:53 (ссылка)
что то про "признан Гуглем Лучшим Блогом 2012" уже несколько подзаебало.
Теперь касательно воспитания, хотелось бы прочесть, как воспитывать ребенка с какой нибудь неизлечимой болезнью или родовым дефектом, например, дцпешника или больного имунодефицитом, когда на такую мелочь, как просьба купить что то уже внимания не обращаешь, а думаешь - выживет или нет, если да, то как его примет общество и кем он станет в этом обществе?
Сам в детстве устраивал истерики в магазине, наверное поэтому мне данный пост не кажется каким то актуальным.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 13:29ссылка
я думаю, про воспитание детей с серьезным родовым дефектом тебе стоит спросить у собственных родителей. Они должны быть более подкованы в этом вопросе, чем я.
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 13:41ссылка
так я б и не обратился к тебе, если бы знал, а родитель в данном случае я сам.
Все это такая мелочь, про скандалы в магазинах. Мне бы что нибудь по серьезней прочитать.
Мать, конечно, уже спрашивал по этому вопросу. Она не знает. Более того, не знают и врачи. Говорят, случай 1 на миллион и вообще как бы удивительно, что ребенок еще жив. Только вот думаю, если выживет, то что дальше? Может есть какой нибудь опыт воспитания таких детей, а не только учить родителей бороться с банальщиной и называть детей "маленьким чудовищем"?
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 13:46ссылка
Рыдаю! Прощай.
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 13:49ссылка
Тут не рыдать, тут думать, как жить. Любой вирус может привети к смерти, а медицина разводит руками и говорит, что видят такое впервые. Может китайцы чего знают, как наладить иммунную систему? Да тут вопрос даже не в этом, как воспитать человека? Ведь под колпаком его держать нельзя всю жизнь и может быть рад бы был сходить с ребенком в магазин, а нельзя. Вот и спрашиваю, как воспитывать и как жить?
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 13:52ссылка
Мужчина, отойдите от меня! Я милицию позову!
jake_cp   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2011 г. 08:25 (ссылка)
ждем следущего выпуска, хуле
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 13:29ссылка
будет, хуле!
Снег-идет-вверх   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2011 г. 10:48 (ссылка)
Люся, Алисочка, спасибо за советы!!! Смеялся до слёз :) Браво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Люся   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2011 г. 13:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Люся   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2011 г. 13:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Millisenta   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2011 г. 14:11 (ссылка)
сижу и рыдаю от умиления:) детишки наше ВСЁ!!! пишите еще:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 18:05ссылка
гы-гы-гы... да, следующий выпуск рубрики "Счастливая улыбка" я планирую СКОРО! :)
хлорид_кальция   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2011 г. 11:11 (ссылка)
Супер!!! Пупер!!! (пошла искать чужих детей)
Ответить С цитатой В цитатник
D_O_V_E   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2011 г. 22:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку