Ах, какие мы лукавицы! Ах, какие коварницы! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Люся[j!!! так ты ж уже в совершенстве овладела китайским!!!!! надеюсь китайский доволен))а эта... как ее... ну короче та, которая не пьет - таки дура)
ситара_Шри_Чинмоя , в свое оправдание, я могу сказать, что знаю, как сказать по-китайски "пиво", "вино" и "водка". Но Лилибет в рабочее время не пьет. Дура!
Исходное сообщение Люся
Фаина, приве-е-е-ет :)
Ой, ну поздравлять можно, как обычно УЖЕ. Поскольку общаюсь я здесь в основном с западными лаоваями, то пьянка у меня началась еще на прошлой неделе, по поводу католического Кристмаса... в пятницу мы дружно отметим Новый Год... затем они пообещали уважить меня по поводу нашего нормального Рождества (хотя, конечно, просто выпить хотят), затем вернется Антоша, с которым я буду отмечать вплоть до Старого Нового Года все эти пропущенные праздники не вместе, поле Старого Нового Года, я думаю, мы стартанем двухнедельный марафон по подготовке в празднованию китайского Нового Года, который отметим аж 3 февраля.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |