Юль4а, ы не поверишь, солнце, ничего не делала...)))))) *сказала Алина, при этом покраснев с ног до головы..*))) Да ладно, на самом деле, ничего такого не делала... честно-честно.. честное пионерское..))))))))
Юль4а, вот и я о том же...)) ЩА побырому уроки и опять в теплую постельку..)))))))) Спасибки, тебе за сочувствие, сразу видно - понимающий человек!!! =))) чмаффф
basketgirl, овт я и отдохнула по полной программе, что маме чуть плохо не стало..))) Alisochka, проверяй! Я чиста и непорочна, и готова к любым испытаниям!!!! =))))) Kost, хммм.. одолжить, эт значит с возвратом.. а что же ты мне вернешь? Ну да ладно, не суть важно..))))) Бенджи, да я сама удивилась.. раньше такого не было.. а тут прям отличилась..)