-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 303
Комментариев: 1307
Написано: 1925


..::sleepy::..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юль4а   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 20:49 (ссылка)
Что ж ты, зайка моя, такое делала-то вчера что седня так крепко спала? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 20:56 (ссылка)
Юль4а, ы не поверишь, солнце, ничего не делала...)))))) *сказала Алина, при этом покраснев с ног до головы..*))) Да ладно, на самом деле, ничего такого не делала... честно-честно.. честное пионерское..))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юль4а   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 21:19 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, ладно, верю =)) устала так сильно что ль? =)) Дяяя... Беречь себя надо, БЕ-РЕЧЬ =))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 21:36 (ссылка)
Юль4а, вот и я о том же...)) ЩА побырому уроки и опять в теплую постельку..)))))))) Спасибки, тебе за сочувствие, сразу видно - понимающий человек!!! =))) чмаффф
Ответить С цитатой В цитатник
Юль4а   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 21:54 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, Да ладно =)) Сама ж ведь такая =)) Чмяф =))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 21:57 (ссылка)
Юль4а, yну вот потому и говорю, что ты ПОНИМАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!! =)))))))) муууууааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Юль4а   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 22:16 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, чмок =)
Ответить С цитатой В цитатник
Юль4а   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 22:16 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, чмок =)
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 02:11 (ссылка)
пральна, столько работать, отдых должен быть настоящий =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 08:11 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, хих=) ладно! поверим что ты ничего не делала=))
Ответить С цитатой В цитатник
Kost   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 10:00 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, ой котик какой славный... одолжу себе :D
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 18:35 (ссылка)
О ГОСПОДИ))не финта себе ты дрыхнешь))прям как я))хрен добудешься)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 20:08 (ссылка)
basketgirl, овт я и отдохнула по полной программе, что маме чуть плохо не стало..)))
Alisochka, проверяй! Я чиста и непорочна, и готова к любым испытаниям!!!! =)))))
Kost, хммм.. одолжить, эт значит с возвратом.. а что же ты мне вернешь? Ну да ладно, не суть важно..)))))
Бенджи, да я сама удивилась.. раньше такого не было.. а тут прям отличилась..)
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 01:15 (ссылка)
=) класс....научи, а ?
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 16:36 (ссылка)
basketgirl, сегодня в мсн.. ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 18:36 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, ладно,ладно! верю!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 18:41 (ссылка)
Alisochka, агаааааа, боисся!!!!!!! =))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 19:37 (ссылка)
КАНЕШНА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку