-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 303
Комментариев: 1307
Написано: 1925


..::Welcome::..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аваричка   обратиться по имени Re: ..::Welcome::.. Суббота, 05 Февраля 2005 г. 18:47 (ссылка)
А у мя тоже Бенджи стала ПЧ!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 19:00 (ссылка)
Аваричка, клева!!! Какая смышленная девочка - нужных людей сразу находит..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
K_Soleil   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 19:14 (ссылка)
привет!
ты из риги?
предгалаю вступить - http://www.liveinternet.ru/users/latvialife/

=)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 19:24 (ссылка)
Karina-soleil, да из Риги... зайду, посмотрю.. спасиб за предложение..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
K_Soleil   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 20:15 (ссылка)
заходи)))
из какого ты района?)
Ответить С цитатой В цитатник
замноготоченный   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 10:23 (ссылка)
привет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 12:45 (ссылка)
Karina-soleil, из Межика.. А ты? )
замноготоченный, хыыыыыы, дарова..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 16:44 (ссылка)
с новыми ПЧ тя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 16:52 (ссылка)
Alisochka, пасибки!!! муууааа
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 18:41 (ссылка)
Вай))какая я умненька))выбираю всех таких классных людей себе в друзья))мур)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 18:45 (ссылка)
Бенджи, клево... кисс...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
K_Soleil   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 14:31 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Хулиганка-дебоширка
Karina-soleil, из Межика.. А ты? )

из Плявниек!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 15:57 (ссылка)
Karina-soleil, я так и подумала (по фоткам)...))))
Ответить С цитатой В цитатник
K_Soleil   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 16:20 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, а почему??многие районы похожи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 16:27 (ссылка)
Karina-soleil, согласна, но у Плевков и Пурчика своеобразная архитектура..))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку